Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бывший футболист «Динамо», бомжевавший в Малайзии, возвращается в Киев

2019-04-30 19:57 Бывший футболист киевского «Динамо», ЦСКА и «Металлиста» Борис Деркач, находившийся без определенного места жительства в индийском ... Бывший футболист «Динамо», бомжевавший в Малайзии, возвращается в Киев

Бывший футболист киевского «Динамо», ЦСКА и «Металлиста» Борис Деркач, находившийся без определенного места жительства в индийском квартале столицы Малайзии Куала-Лумпура, сегодня возвращается в Украину.

Борис Деркач (фото: vz.ua)

Об этом сообщил журналист издания «Фокус» Андрей Танасюк.

«Не совсем праздничный пост. Но может, кто-то из неравнодушных людей откликнется. В первую очередь жду реакции от представителей спортивной общины Харькова. Сегодня вечером в Киев возвращается блудный сын харьковского футбола Борис Деркач. Его возвращение на родину стало возможным благодаря титаническим усилиям второго секретаря посольства Украины в Малайзии Татьяны Загребельной. Она же попросила содействия в том, чтобы Борис добрался домой в Харьков. И пусть там его никто особо и не ждет, но это лучше, чем смерть в трущобах Куала-Лумпура. За дополнительной информацией обращайтесь в личку. А в прикрепленном посте — страшная история бывшего футболиста «Металлиста» и «Динамо».

Билет до Харькова ему уже купили. Осталось встретить в Борисполе и там же посадить на ночной «Автолюкс». Есть желающие прокатиться со мной за компанию? Просто я без машины», — написал он в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть