Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Не родилась еще команда, готовая играть с «Барселоной» на победу»

2019-05-01 20:36 Известный комментатор и журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» ... Алексей Андронов: «Не родилась еще команда, готовая играть с «Барселоной» на победу»

Известный комментатор и журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем», который состоится в среду, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу».

Алексей Андронов

— Мне кажется, что не родилась еще команда в Европе, которая готова уверенно играть с «Барселоной» на победу. И «Ливерпуль» точно к этой категории команд не относится. Совершенно другие игровые принципы у него. Совершенно другая история у него. Плюс очень сильно отвлекает «Ливерпуль» национальный чемпионат.

На мой взгляд, в первой встрече задача «Ливерпуля» — не проиграть много. В победе «Барселоны» я практически не сомневаюсь. Коэффициент 1,9 мне видится очень хорошим. Думаю, на своем поле «Барселона» не позволит себе девальвировать свои же шансы на выступление в Лиге чемпионов. А все решаться все равно будет в ответном матче, — приводит слова Андронова Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть