Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис поздравил Игоря Кочетова с 60-летием

2019-05-02 10:47 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравил экс-главу Комитета этики и честной игры ФФУ, председателя Федерации футбола ... Игорь Суркис поздравил Игоря Кочетова с 60-летием

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравил экс-главу Комитета этики и честной игры ФФУ, председателя Федерации футбола г. Киева Игоря Кочетова с 60-летним юбилеем.

Игорь Кочетов

Уважаемый Игорь Николаевич!

По случаю вашего юбилея имею большую честь и замечательную возможность от имени всех динамовцев поздравить вас с этим событием и выразить вам наше глубокое уважение и признание.

Наше поздравление — это поздравление от людей, которые являются вашими настоящими друзьями, единомышленниками и союзниками. От тех, кто знает, сколько сил и здоровья вы отдаете каждый день на благо не только киевского и отечественного футбола, но и на благо всей Украины!

Ваша многолетняя деятельность на посту президента киевской городской Федерации футбола и вице-президента национальной Федерации футбола Украины всегда способствовала и способствует сегодня, в условиях известных всем трудностей, постепенному и неуклонному развитию самой популярной игры человечества в общегосударственном масштабе.

Каждый из нас знает, что во главе столичной федерации стоит человек, для которого футбол — дело жизни, который много внимания уделяет развитию детского и любительского футбола, который постоянно заботится о ветеранах спорта.

Работая бок о бок с вами, ваши партнеры и единомышленники всегда уверены в том, что ничто не останется без вашего внимания, никто не останется без вашего совета и помощи.

Ваш высокий профессионализм, богатый опыт и искренний патриотизм не раз помогли украинскому футболу. Украина, в частности, и вам обязана незабываемой странице в своей истории — Евро-2012!

Ваши заслуги перед отечественным футболом и Украиной в целом по праву оценены множеством государственных наград, среди которых — Орден «За заслуги» III степени, Почетная грамота Кабинета Министров, Почетная грамота Верховной Рады Украины.

Пусть вам, глубокоуважаемый Игорь Николаевич, и в дальнейшем хватает энергии и вдохновения, мудрости и дипломатичности, веры и оптимизма — ради дальнейшего развития не только киевского, но и всего украинского футбола.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и новых свершений во всех ваших благородных делах!

Игорь Суркис,
президент ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть