Федерация футбола Люксембурга планирует подать апелляцию на сегодняшнее решение УЕФА по «делу Мораеса». Об этом сообщает портал Tageblatt.lu.
У Федерации футбола Люксембурга есть пять дней на то, чтобы подать апелляцию относительно решения УЕФА о правомерности натурализации нападающего сборной Украины Жуниора Мораеса.
«Шансы на то, что вердикт будет вынесен в нашу пользу, очень малы, но мы все равно будем апеллировать», — сказал президент Федерации футбола Люксембурга Пол Филипп.
Напомним, что после двух стартовых туров отборочного цикла Евро-2020, в рамках которых сборная Украины провела два матча (Португалия — Украина — 0:0, Люксембург — Украина — 1:2), и в обоих этих встречах на поле выходил Мораес, федерации футбола Португалии и Люксембурга подали в УЕФА протестом по поводу правомерности натурализации бразильца.
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
04.05.2019 19:24
а что вам еще остается...
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
04.05.2019 10:04
В Люксембурге у юристов гонорары не маленькие. И тут бац! "дело мараеса"
- 0
-
Евгений .
- Наставник
04.05.2019 00:59
Филя успокойся. Это дохлый номер.
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
04.05.2019 00:02
Филипп, тебе же коротко и ясно сказали:
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
03.05.2019 22:12
- 0
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
03.05.2019 20:35
Хоть бы уже молчали....на поле надо доказывать своей игрой ....а не пытаться на шарик проскочить !
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
03.05.2019 20:16
И будут денежки в казну УЕФА попосту заносить
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
03.05.2019 19:37
Дурень думкою багатіє. И не лень им так унижаться?
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
04.05.2019 00:19
Во Львове
- 1
-
Артем(Freezer)
- Старожил
03.05.2019 19:27
Собаки лают , караван идет ...
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.05.2019 19:06
Так це для них - справа життя і смерті, зайвих три очки на дорозі не валяються, а завоювати їх у чесній боротьбі для них важко...
- 3
-
Тарас Динаменко(klyopa)
- Наставник
03.05.2019 18:34
Як кажуть на Галичині, та ти сі курва, вспокоєш, чи нє!
- 3
-
Руслан Владимирович
- Наставник
03.05.2019 17:14
после этих действий, просто победы в ответке над сборной Люксембурга для меня недостаточно. очень хотелось бы крупно разорвать по результату и чтобы никто не сомневался в превосходстве. даже намека не было. крупней чем 3-0 хочу.)
- 4
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
03.05.2019 16:35
Пусть аппелируют...может хоть таким образом получиться убрать этого денежного потриота из сборной чужой для него страны
- -2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
04.05.2019 01:15
хочеш назло маме уши отморозить, так можеш начать голодовку в знак протеста.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.05.2019 15:30
"Атакуй, не атакуй, всё равно получишь... Шайбу, шайбу!" (С)
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
03.05.2019 15:28
Пусть апеллируют. Изменений по решению не будет, ничего нового они предоставить не могут. Нам лучше сосредоточиться на июньских играх и наказать Люксембург на футбольном поле КОНКРЕТНО, а то вообще охамели. Ну да, и с Сербией удачи конечно!
- 7
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
03.05.2019 15:40
І бажано без мораеса:) як на мене:)
- 1
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
03.05.2019 15:45
Абсолютно согласен, только без этого "украинского" чуда. За сборную хочу нормально болеть, не могу видеть ЭТО на футбольном поле в футболке сборной Украины.
- 1