Менее чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 27-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Александрией». Начало встречи в 17:00. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 1.Бущан, 8.Шепелев, 14.Де Пена, 15.Цыганков (K), 16.Миколенко, 18.Андриевский, 21.Кравченко, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 40.Цитаишвили, 44.Кадар.
Запасные: 71.Бойко, 5.Сидорчук, 10.Шапаренко, 17.Сидклей, 27.Исаенко, 43.Русин, 49.Попов.
«Александрия»: 79.Панькив, 4.Бабогло, 11.Цуриков, 14.Полярус, 15.Запорожан (К), 17.Лучкевич, 18.Ситало, 20.Пашаев, 26.Шендрик, 44.Банада, 94.Задерака.
Запасные: 24.Леванидов, 6.Ковалец, 7.Протасов, 8.Довгий, 9.Пономарь, 27.Гречишкин, 69.Дедечко.
Он-лайн трансляция матча «Динамо» — «Александрия» >>>
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
04.05.2019 18:03
Таке враження,що в Динамо гравці не знайомі.
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
04.05.2019 18:01
Перший тайм печалька !!! Александрія мертва,Динамо ще гірше .................
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
04.05.2019 17:56
Перший тайм, щось не вражає. Нова кров влита, а результату - 0! Не втрачаємо надію!
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
04.05.2019 17:53
Вот что ещё надо Динамо?Так пропустить.Да в защите дырки.
- -1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
04.05.2019 16:55
Русин судя по всему больше шанса не получит, но почему не подтянуть молодежь которая играет за U19? Самое время показывать себя, в большинстве команд европы так и делают. 17-19 лет самое время для старта карьеры во взрослом футболе.
- -1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
04.05.2019 16:50
1.Бущан,
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
04.05.2019 16:44
Как интересно! Понятно, половина команды в лазарете. И не смотря на это не нашлось места в основном соста-
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
04.05.2019 16:41
Чекаємо на гру й перемогу Динамо!!!
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
04.05.2019 16:40
Бущан в основі - це вірно, заслужив своєю грою в попередньому матчі.
- 1
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
04.05.2019 16:34
А мені подобається ця основа
- 0
-
Андрей Пилипович
- Начинающий писатель
04.05.2019 16:56
мне тоже! Бущан заслужил основу
- 1
-
Дмитрий Арсенюк(dimon1981)
- Читатель
04.05.2019 16:33
Надеюсь что Кравченко сегодня проявит себя так , как год назад зашел в основу Миколенко . Поляк в последнее время вообще не впечатляет !
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
04.05.2019 16:32
Без напов играют?
- 1
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
04.05.2019 16:28
Что делает в основе тормоз Кадр? Жду очередного привоза!
- -11
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
04.05.2019 16:30
Чого ? А що є ліпші ?
- -1
-
Руслан Жук
- Эксперт
04.05.2019 16:38
Пригадайте матч із Шахтарем, Мораєса він зїв з патрахами.
- 2
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
04.05.2019 16:47
Так сказали наче він Роналду зїв.
- -3
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
04.05.2019 16:26
Шапоренко чогось на лавці,може хтось скаже чого ? Виховують хлопця ?
- -2
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
04.05.2019 16:27
та шось так собі грає останнім часом
- 11
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
04.05.2019 16:24
Что, Сидиклей все? даже с такими проблемами в атаке не попадает в состав?
- 3
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
04.05.2019 16:27
Цитаишвили давно нужно было ставить в основу
- 2
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
04.05.2019 16:34
это не взаимоисключающие вещи
- 1
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
04.05.2019 16:37
а как могут быть больше двух фланговых полузащитника на поле?
- 1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
04.05.2019 16:40
ну сегодня же их и так 3
- 1
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
05.05.2019 11:31
так вы предлагаете ставить Цитаишвили или Сидклея или Циганкова на позицию форварда?
- 0
-
Serge
- Эксперт
04.05.2019 16:54
С чего такой вывод???
- 0