Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Русину нужно найти свою команду»

2019-05-07 19:56 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился мнением, почему Назарий Русин не играет стабильно в нападении киевского ... Вячеслав Заховайло: «Русину нужно найти свою команду»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился мнением, почему Назарий Русин не играет стабильно в нападении киевского «Динамо».

Вячеслав Заховайло

— По моему мнению, пока Русин еще не совсем готов успешно играть за первую команду «Динамо». Судя по всему, он не подходит под модель футболу главного тренера. Я не думаю, что проблема Русина только в отсутствии доверия от Хацкевича. Назарий нужно найти свою команду, где он будет время получать опыта.

Конкуренция в «Динамо» очень большая. Игрового времени Русин будет получать не так много. Поэтому нужно двигаться вперед, развиваться. Возможно, в таком варианте лучшим решением будет аренда или полноценный трансфер. «Динамо» Киев — это «Динамо» Киев, но существуют еще другие клубы. Вспомните пример Романа Яремчука, который не мог себя реализовать в «Динамо», но нашел в Бельгии.

Только нужно понимать, что в Европе чужих игроков никто развивать не будет. Уровень украинских игроков — не такой высокий. Они не всегда способны выдерживать конкуренцию. Рисков много, поэтому не уверен, что Русин будет иметь много вариантов в Европе, — приводит слова Заховайло Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть