Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент Федерации футбола Люксембурга: «Никто из Украины не помогал нам по делу Мораеса»

2019-05-08 06:59 Президент Федерации футбола Люксембурга Пол Филипп заявил, что не получал документов из Украины по делу правомерности ... Президент Федерации футбола Люксембурга: «Никто из Украины не помогал нам по делу Мораеса»

Президент Федерации футбола Люксембурга Пол Филипп заявил, что не получал документов из Украины по делу правомерности натурализации форварда сборной Украины Жуниора Мораеса.

Пол Филипп

«Нет, никто из Украины не помогал нам и не передавал никаких документов.

Федерация футбола Португалии проинформировала нас о Мораесе накануне нашего матча с Украиной. Мы посмотрели в интернете, чтобы сверить предоставленную информацию. И этого оказалось достаточно. Бразилец действительно не проживал на территории Украины в течение пяти лет. И после нашего матча мы сразу подали протест.

Сейчас мы ждем аргументацию от УЕФА. Мы заплатили 3 тысячи евро за это. А потом собираемся вновь подать апелляцию. Хотя и понимаем, что шансов у нас мало», – сказал Филипп.

Напомним, УЕФА не наказал Украину за натурализацию Мораеса. При этом генеральный секретарь ФФУ Игорь Записоцкий сказал, что Федерация футбола Португалии со стороны получила информацию о деталях натурализации Мораеса.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть