Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин высказал свое мнение о решении суда по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева. Оба были приговорены к тюремному заключению.
«Я считаю, это перебор. Об этом говорят многие эксперты, которые в самом начале говорили, что их нужно чуть ли не застрелить. Ребята уже понесли наказание. Слишком уже, мне жалко их семьи, детей, жен. Я уверен, что будет апелляция, надеюсь, что они не так долго будут находиться в тюрьме.
Читал, что в СИЗО нет особых условий, чтобы поддерживать физическую форму, плюс у Кокорина проблемы с коленом, он только начал возвращаться после тяжелой травмы. То, что подготовка после заключения будет длительная — это факт, шанс вернуться в футбол есть. Кокорину 28, может, лучшие годы у него впереди, а Паша постарше, ему будет тяжелее. Я думаю, они смогут вернуться, дай Бог, чтобы были предложения.
Я знаю и Мамаева, и Кокорина хорошо, Сашу просто намного ближе и дольше. Хочу пожелать им терпения, чтобы ребята держались, их многие поддерживают, многие ждут. Жалко, что так произошло, обидно за ребят. Этот пример на будущее другим футболистам. Я уверен, что ребята сильные, зная их двоих, думаю, все будет нормально. В скором времени выйдут на футбольное поле и порадуют своей игрой», — сказал Воронин.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
11.05.2019 22:15
пуйло в Сочі наипнувся.... теж жалко?
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
09.05.2019 15:08
мало дали.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.05.2019 14:25
у берите отсель этого ушлепка --только и трандит о несправедливости ---посмотри сколько горя несет уже 5-лет к нам вУкраину эта соседняя раша !
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.05.2019 13:52
Все таки мне нравится такое определение - сказочный...
- 0
-
kiralexi
- Старожил
09.05.2019 11:33
А если бы Воронина или родсвенников стулом отметелили, тоже перебор был?
- 3
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
09.05.2019 11:01
воронин все больше показывает какой он кацап по натуре своей.
- 6
-
Олександр
- Наставник
09.05.2019 10:28
Кокоринимамаев радуют своей игрой Ворону ... ці небожителі вже землі під ногами не відчувають, кого ти захищаєш і ким ти там не нарадуєшся? Ти взагалі українець, чи це такий піар? егегей не забувайте про мене я ж супер футболістом був, може ти їм ще й передачку повезеш щоб не здохли на казених харчах?
- 6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.05.2019 10:18
Гниль...
- 3
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
09.05.2019 09:47
А хтось знайде подібне висловлювання Вороніна стосовно Сєнцова, або Кольченка, або наших моряків, яких утримують в кремлівських застінках? Ні? Звісно! Їх НЕМАЄ! А от російських покидьків, які вчинили кримінальний злочин, він захищає. Може тому, що сам такий?
- 11
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.05.2019 14:26
дерьмо-и оно никогда не было украинцем!
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
09.05.2019 09:03
.Ребят он знает.Что,бухали вместе?И вообще,нужно помнить из какой ты страны, и с кем она воюет.
- 3
-
Lord Alexs
- Наставник
09.05.2019 07:53
Ех, Воронін, Воронін!!! До чого ти дійшов!?
- 6
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
09.05.2019 09:51
Да ни куда он не дошел...Всегда таким был...
- 7
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
09.05.2019 07:37
Интересно было бы услышать мнение Воронина, если бы его близкого родственника сначала унижали,а потом стулом отмудохали. Он бы тоже жалел этих ребят.
- 7
-
МИГ 25
- Наставник
09.05.2019 10:31
Так эти отморозки до того еще и водителя машины отмудохали и гоняли его всей шоблой А Воронин-обыкновенное лицо донецкой национальности или по нашему-Зеко-быдло
- 9
-
Гудвин
- Эксперт
09.05.2019 05:41
Замени их ,му...к!
- 4
-
Ал Про(snake)
- Наставник
09.05.2019 05:18
не шкварился бы, кокомамин защитнег
- 3
-
Kyrylo Kotelenets(kutia)
- Старожил
09.05.2019 01:43
"Жалко, что так произошло, обидно за ребят."
- 10