Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин о своем восстановлении после травмы и о нынешней ситуации в команде.
— Свободного времени сейчас очень мало. Утром тренировка, потом в обед и так до вечера. Один день в неделю выходной, который я старался проводить с семьей. Стараюсь выполнять большой объем работы на тренировках, а также начать забивать. Буду стараться с каждой игрой и каждой тренировкой возвращать былые кондиции.
Оценивая нынешний сезон, тренеры подчеркивали, что результаты в личных встречах с «Шахтером» у нас неплохие, но, главное, не терять очки в матчах с другими командами. «Александрия», «Черноморец», «Львов», «Карпаты»... На эти игры нужно лучше настраиваться, и уже в следующем сезоне не терять очки в таких матчах. Правда мы так говорим перед каждым сезоном (улыбается).
Конкуренция с Франом Солем? Собственно говоря, и до Соля в команде были нападающие. Футболист, как футболист. Хороший парень, и я желаю ему удачи. Считаю, что, чем больше хороших футболистов, тем легче команде. Поэтому, если есть возможность, пускай руководство укрепляет состав. Сейчас в команде много молодых. Нужно играть этим составом и стараться использовать в полном объеме потенциал тех, кто есть, — сказал Беседин в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
14.05.2019 00:17
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.05.2019 21:16
Справді, вже давно пора почати забивати, а не просто "боротися і терпіти" на полі. З цим, думаю, всі погодяться. Вже порядком набридло це повальне "терпілово", яке, здається, уже просто "в ранг введене" ХАНом...
- 1
-
Вічно Молодий(Roa)
- Наставник
13.05.2019 20:13
Детский сад, еще и улыбается вспоминая про прошлый сезон, это просто издевательство над болельщиками.
- 2
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
13.05.2019 18:55
Які це матчі з Шахтарем ви провели "хорошо"??? У всіх матчах ледь відскочили, навіть у переможних!
- 1
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
13.05.2019 18:28
Зашибісь, шо на Челсі настроїлись. Чи вони "послабєє" шахтьора?
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
13.05.2019 14:18
У меня мама зарабатывает 5000 грн, отец немного побольше, но после работы у него хватает сил только поужинать и принять душ. Они отдают работе все физические и моральные силы. Скажите мне "уважаемые" футболисты, что это у вас за воспитание такое, что вас нужно настраивать выполнять свою работу? Сейчас матчи происходят 1 раз в неделю, на выходных, т.е. они показывают как вы работали всю неделю. Если вы сыграли вничью, значит нужно урезать зарплату в 2 раза. Проиграли - вообще ничего не получите, ведь вы не выполнили задание, за что получать тогда деньги? Вот снимать деньги в банкомате - у вас почему то есть настроение, а настроиться на условный ФК Львов (без обид) - вы не можете. Я бы на месте Суркиса, вместо недели отпуска отправил бы вас на практику на какой-нибудь завод. И без этих всяких ухмылочек и тд, типа "ой так интересно", а реально поставил бы производственный план. Вот тогда бы вы научились настраиваться на работу.
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.05.2019 21:20
А ще краще - дати "наставника" зі "справжніх роботяг" і щоб і їх зарплата була в залежності від успіхів того, кого вони "наставляють"... Думаю, вони б тоді насправді зрозуміли, що значить "не виконувати норму виробітку" - адже нічия - так-сяк виконана робота в матчі, а поразка - то взагалі "брак". А за "брак" карають...
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
14.05.2019 05:34
Идея в духе Шарикова, именно поэтому и пользуется популярностью на данном ресурсе. Только вот на такие условия контракта только работяги с завода и пойдут.
- -3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
14.05.2019 12:53
Почему в Англии или Германии команда, которая знает что уже вылетает из дивизиона, борется до последнего? я не говорю уже о матчах среди сезона. Настрой? НЕТ! Потому что люди профессионалы, их не нужно настраивать, их нужно только призывать соблюдать концентрацию в каких-то матчах с повышенной ответственностью.
- 1
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
13.05.2019 12:57
Сейчас играть в Динамо Киев, не означает быть хорошим футболистом!
- 1
-
Володимир _W
- Наставник
13.05.2019 12:43
Какие "возвращать былые кондиции"? Их, скорее, новые приобретать нужно. А при былых забивал по очень большим праздникам.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
13.05.2019 12:17
Как дети , чесслово. Не настроились.. , недооценили... , будем анализировать и делать выводы... Продолжите ряд сами. За такие деньги постоянно рассказывают эти сказки! Такое впечатление , что остались на уровне 6 класса.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.05.2019 12:15
Артём, как можно не настроиться на официальный матч?
- 0
-
Дмитрий Шевченко(d-sheva)
- Наставник
13.05.2019 11:54
Лобановского на вас нет ушлепки, сидели бы в Динамо 2 на пол пряника в день
- 0
-
Юра Львів
- Наставник
13.05.2019 10:13
супер ідея - - не настроились - не йдете до каси ! Як це так - треба настроиться ??? Ти ж на роботу йдеш ?! не виконав роботи - не отримав зарплату.... Хорошо з Шахтьором, це коли 3-0 вигравати ! , а так ви програли все що могли , Карпати, Львів, Олександрія, Зоря !!! це ще якесь диво, що на другому місці, а не на четвертому
- 5
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
13.05.2019 19:43
та був би Дніпро, Металіст та Чорноморець зі своєю колишньою силою, мабуть максимум ща Лігу Європи боролися б
- 1
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
13.05.2019 09:58
Так может пора и Суркису, по такому же принципу, зарплату вам платить?
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
13.05.2019 09:45
Что то подсказывает - вы и в следующей игре против Шахтёра не проиграете , но уже по независящим от вас причинам .
- 1
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
13.05.2019 09:21
Результаты с шахтером в последнее время неплохие. А вот содержание игры, особенно последней - полный ноль!
- 1