Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Все грамотные в футболе люди прогнозировали этот результат «Динамо»

2019-05-13 17:09 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своим отношением к результатам киевского «Динамо» под руководством Александра Хацкевича ... Вячеслав Заховайло: «Все грамотные в футболе люди прогнозировали этот результат «Динамо»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своим отношением к результатам киевского «Динамо» под руководством Александра Хацкевича и к игре Назария Русина.

Вячеслав Заховайло

«О Хацкевиче... Я тренера не защищаю. Он несет ответственность за результат. Работал он честно. Но — стал камикадзе сознательно. Трансферная политика клуба заранее предполагала провал Хацкевича. Все хотели молодых и наших в составе. Но есть футбольная мудрость: чтобы потом не разочаровываться, не надо перед тем излишние очаровываться. Все грамотные в футболе люди прогнозировали этот результат. Все надеялись на чудо, а чудо имело нас в виду.

Назарий Русин? Начну с того что, что стандартной стартовой скорости у него нет. Силовую борьбу проигрывает, показательным был матч с «Челси». У нас был похожий игрок Хльобас — и где он? Соглашусь с тем что, у него голевое чутье есть, но игрок пока сырой. Слишком много шума из ничего», — написал Заховайло в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть