Болельщики винницкой «Нивы» начали избивать судью прямо на поле (ВИДЕО)

2019-05-16 12:14 Матч перенесенного тура второй лиги между винницкой «Нивой» и житомирским «Полесьем» завершился большой потасовкой. Болельщики винницкой «Нивы» начали избивать судью прямо на поле (ВИДЕО)

Матч перенесенного тура второй лиги между винницкой «Нивой» и житомирским «Полесьем» завершился большой потасовкой.

После финального свистка на поле выбежали болельщики винничан в составе минимум шести человек и все вместе начали избивать главного арбитра встречи Дениса Резникова. В конфликт пришлось вмешаться полиции, которая остановила избиение и повязала нескольких джентльменов.

Уже после того, как конфликт был погашен, в сторону подтрибунных помещений отправилась ещё одна группа болельщиков, а также полицейские. Лишь через кордон рефери удалось пробиться в сторону раздевалок.

Матч «Нива» — «Полесье» завершился победой гостей 2:1 с решающим голом на 90+2 минуте. Наибольшие претензии к арбитру у зрителей могли возникнуть за пенальти, назначенный в ворота винничан на 53 минуте.

16.05.2019, 12:14
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00