Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Чемпионат»: «В переходе Малиновского в «Спартак» больше всего смущает гражданство Руслана»

2019-05-16 11:11 Российский «Чемпионат», распространивший накануне новость о переходе Руслана Малиновского в московский «Спартак», вчера же опубликовал аналитический ... «Чемпионат»: «В переходе Малиновского в «Спартак» больше всего смущает гражданство Руслана»

Российский «Чемпионат», распространивший накануне новость о переходе Руслана Малиновского в московский «Спартак», вчера же опубликовал аналитический материал, посвященный этому трансферу и самому украинцу.

Руслан Малиновский (фото: О.Васильева)

В частности, отмечается, что официальным представителем Малиновского является Вадим Шаблий, которого в одно время называли также агентом главного тренера «Спартака» Олега Кононова, и который отказался от комментариев на эту тему.

«Гражданство Руслана — тот самый момент, который смущает сильнее всего. Малиновский в самом расцвете, в последние три года он неизменно получает вызов в сборную, пользуется доверием Андрея Шевченко. Всего он провел за национальную команду 20 матчей и забил два гола. А как в случае трансфера в российский клуб может измениться отношение к нему на родине и со стороны футбольной федерации, всем предельно ясно. Ракицкий, к примеру, несмотря на свой высокий уровень игры в «Зените», вызовы от Шевченко получать перестал.

Однако сразу два наших источника подтверждают, что переговоры между «Спартаком» и бельгийцами продвинулись далеко. Так что все может случиться в любой момент. И если трансфер состоится, «красно-белых» нужно будет поздравить с очень качественным новичком», — пишет, кроме того, источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть