Юрий Мороз: «Второй раз восхищаюсь Дуэлундом!»

Артем Беседин, Миккель Дуэлунд, Юрий Мороз, Заря, Динамо U-21
Турнир дублёров Динамо U-21 Киев Ворскла U-21 Полтава 18 мая 2019 в 13:00 9

Старший тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз, подводя итоги матча 29-го тура молодежного первенства с полтавской «Ворсклой U-21» (1:1), отметил действия в этом поединке полузащитника Миккеля Дуэлунда и нападающего Артема Беседина, восстановившихся после травм.

Юрий Мороз

Отметим, что оба эти футболиста попали в стартовый состав дубля «Динамо» на упомянутый поединок, отыграли по полтора тайма каждый, а Дуэлунд при этом записал в себе в актив забитый мяч (датчанин забивает во втором туре кряду).

«Второй раз восхищаюсь Миккелем Дуэлундом. Он молодец, старается. Заработал штрафной, который сам же и реализовал. Но на сегодняшний момент, 65-70 минут активной и агрессивной игры — это его предел. Не хватает сил играть больше. Но это и понятно ввиду травмы.

Тоже самое могу сказать и про Артема Беседина. Ему следовало настойчивее играть впереди, брать игру на себя, быть все время нацеленным на ворота», — цитирует Мороза официальный сайт «Динамо».