СМИ: нападающий, которым интересуется «Динамо», близок к переходу в английский клуб

Темы:
Чемпионат Украины, Динамо, Мехди Тареми, Хаддерсфилд

В борьбе за иранского форварда «Аль-Гарафы» Мехди Тареми у киевского «Динамо» появился еще один конкурент.

Мехди Тареми

Как сообщает портал Persianleague.com, «Хаддерсфилд» также заинтересован в приобретении Тареми. Более того, источник утверждает, что английский клуб уже близок подписанию иранского нападающего, годовая зарплата которого в «Аль-Гарафе» составляет 1,7 млн евро. Контракт 26-летнего иранца с его нынешним клубом истекает 30 июня.

За «Аль-Гарафу» Тареми выступает с января минувшего года. В текущем сезоне он отыграл 23 матча и забил 9 голов. За сборную Ирана Тареми отыграл 23 матча и забил 10 голов.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
мехди тареми новости, динамо киев новости, црвена звезда новости, хаддерсфилд новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

10 комментариев
Лучший комментарий
  • Крым Симеиз - Начинающий писатель
    21.05.2019 17:47
    Ведущий программы «Циганик LIVE» Игорь Цыганык сказал, что информация о том, что судьба Александра Хацкевича у руля «Динамо» решалась на сегодняшней встрече с Игорем Суркисом и Евгением Красниковым неправдива.

    «Я сегодня встречался с Красниковым. Когда я ему рассказал об этой информации, то он просто рассмеялся, потому что для него это абсолютно плановая встреча.

    Каждую неделю он встречается с президентом клуба и главным тренером и обсуждает какие-то проблемы в клубе, обсуждает селекцию.

    Хацкевича на сегодняшней встрече не было. Разговор с Хацкевичем у Красникова запланирован на завтра. Разговор состоится в Харькове, абсолютно плановая встреча.

    Никто не собирался решать ничью судьбу сегодня. Решение по Хацкевичу будет принимать президент, который уже сказал, что вопрос с главным тренером будет решен по окончанию сезона. После этого будут разговоры, будут планы, будет отчет по работе от главного тренера», – сказал Цыганык.
    • 5
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии