Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ахмед Алибеков: «Постараемся в субботу стать чемпионами»

2019-05-21 21:39 Капитан «Динамо U-21» Ахмед Алибеков прокомментировал матч с «Шахтером U-21» (1:1). Ахмед Алибеков Ахмед Алибеков: «Постараемся в субботу стать чемпионами»

Капитан «Динамо U-21» Ахмед Алибеков прокомментировал матч с «Шахтером U-21» (1:1).

Ахмед Алибеков

— Тяжелая игра, не скажу, что было легко. В первом тайме допустили пару ошибок в обороне. Могли пропустить гол, а получили забитый мяч с пенальти. Ближе к середине первого тайма выровняли игру, взяли инициативу в свои руки, могли забивать. Однако мы не реализовали свои моменты. Во втором тайме уже полностью переиграли «Шахтер», как мне кажется. Нужно было больше реализовывать моментов, чтобы победить и стать чемпионами.

Чего не хватило команде для победы кроме реализации?

— Возможно, нашей организации. Нужно было изначально определить игру соперника, подстроиться и довести счет до победного.

Как оценишь действия арбитров? Было много спорных моментов...

— Возможно, они ошибались по ходу игры. Не знаю, был ли или не был гол из оффсайда. Нужно быть честным и признаться, что пенальти на Сиприано тоже был, как и, возможно, на Шулянском. Поэтому, считаю, что ничья — закономерный результат.

Следили ли за ходом событий матча молодежного первенства «Ворскла» — «Александрия»?

— После игры нам сказали, что полтавчане выиграли со счетом 2:0, спасибо им. Можно сказать, помогли нам. Если бы мы выиграли сегодня, стали бы чемпионами. А так, будем стараться в субботу выполнять эту задачу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть