Полузащитник киевского «Динамо» и юношеской сборной Украины U-20 Георгий Цитаишвили прокомментировал победу сборной команды в стартовом матче группового турнина юношеского чемпионата мира над сборной США (2:1).
— От сборной США, если честно, ожидал большего. Перед игрой думали, что они — очень сильная команда, и из-за этого видимо не получилась игра в первом тайме. Где-то боялись, переживали... Все же первый матч на турнире. Потом увидели, что в соперника нет ничего особенного, и начали играть в футбол, — отметил Цитаишвили в эфире канала ФФУ на Youtube.
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
25.05.2019 20:59
Не треба так говорити, бо не знаєте, що чекає далі. Самовпевненість - це погано
- 0
-
Тарас Петров
- Старожил
25.05.2019 20:18
Концовка на валидоле, "ничего особенного".
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.05.2019 19:28
Каждая команда сильна по своему.Но вы еле выиграли,нужно играть более уверенно.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
25.05.2019 16:34
с победой!
- -1
-
Shapych
- Эксперт
25.05.2019 16:29
Схоже, що самі америкоси теж так подумали...
- 0
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
25.05.2019 16:16
Команда выиграла у приличной команды. Напоминаю: это финал Чемпионата мира, и здесь слабых команд нет.
- 0
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
25.05.2019 16:13
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
25.05.2019 15:35
С перемогой!!!
- 1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
25.05.2019 15:21
Чтобы кто ни говорил,но США действительно сильная и скоростная команда,техника на уровне,выиграли это хорошо, но смотрелись на их фоне,не очень,нужно ребята добавлять.
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
25.05.2019 14:57
Таки ничего особенного??.. Сомнительно.
- 2
-
Руслан Владимирович
- Наставник
25.05.2019 14:15
Петраков очень толковый тренер для молодых игроков. с победой.
- 2
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
25.05.2019 14:13
Молодец.Скажи спасибо, что отскочили ( из-за отсутствия техники и физики не ждём ничего большего ).
- 0
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
25.05.2019 16:17
НеЖдун ты наш)))
- -1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
25.05.2019 13:57
С победой!
- 2
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
25.05.2019 13:21
За то не было недооценки соперника и шапкозакидательского настроения
- 2
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
25.05.2019 13:17
Нескромно, но победителей не судят.
- 2