Георгий Цитаишвили: «Думали, что сборная США — очень сильный соперник, а на деле оказалось — ничего особенного»

Динамо, Георгий Цитаишвили

Полузащитник киевского «Динамо» и юношеской сборной Украины U-20 Георгий Цитаишвили прокомментировал победу сборной команды в стартовом матче группового турнина юношеского чемпионата мира над сборной США (2:1).

Георгий Цитаишвили

— От сборной США, если честно, ожидал большего. Перед игрой думали, что они — очень сильная команда, и из-за этого видимо не получилась игра в первом тайме. Где-то боялись, переживали... Все же первый матч на турнире. Потом увидели, что в соперника нет ничего особенного, и начали играть в футбол, — отметил Цитаишвили в эфире канала ФФУ на Youtube.