Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Никита Бурда: «В перерыве в раздевалке немножко получили по заслугам»

2019-05-26 19:50 Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда после игры против «Львова» (2:1) в эфире динамовского телеканала прокомментировал результат встречи ... Никита Бурда: «В перерыве в раздевалке немножко получили по заслугам»

Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда после игры против «Львова» (2:1) в эфире динамовского телеканала прокомментировал результат встречи и высказался о новой форме «бело-голубых».

Никита Бурда

— Выиграли и хорошо. Вырвали эту победу. А так, по игре — очень тяжело. У нас в принципе со «Львовом» очень тяжелые игры. И первый тайм, конечно, мы не очень хорошо играли. В перерыве сделали некоторые коррективы и второй тайм провели уже более собрано. Появилось больше моментов.

Что сказали тренеры в раздевалке в перерыве?

— Пусть это останется в раздевалке. Мы так немножко получили по заслугам. Поэтому второй тайм и получился более удачным.

— Насколько сейчас хорошее настроение в команде?

— Мы играем за «Динамо» Киев! У нас сейчас очень много молодых ребят, и для каждого было главной мечтой здесь играть. О какой еще мотивации может идти речь? Настроение нормальное, хотя конечно, в связи с тем, что не мы чемпионы, оно не шикарное.

Ты сегодня вывел команду с капитанской повязкой. Это особенное чувство?

— Конечно, это очень большая ответственность. Я и не ожидал, что сегодня буду капитаном. Благодарен, что мне доверили, переживал, конечно. И очень горд.

Как тебе новая форма с автографом Лобановского на эмблеме?

— Мне очень нравится. Такое, с подписью, в первый раз. Очень хорошо, что так сделали. Я надеюсь, что это теперь будет в каждой новой форме.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть