Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Ротань: «Следим за ребятами из U-20 и рассчитываем на них»

2019-05-27 16:44 Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань поделился впечатлениями от старта сборной Украины U-20 на чемпионате ... Руслан Ротань: «Следим за ребятами из U-20 и рассчитываем на них»

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань поделился впечатлениями от старта сборной Украины U-20 на чемпионате мира в Польше, где «сине-желтые» в первом матче одолели команду США (2:1).

Руслан Ротань (фото: ffu.ua)

— Ребята молодцы, проявили характер. Повели в счете, затем пропустили, и было немного тяжеловато. Но во втором тайме забили второй мяч и довели игру до логического конца. Это очень хорошо, что украинцам удалось стартовать на мундиале с победы. Что касается исполнителей, которые играют на ЧМ и подходят для нашей команды, то мы, конечно, за ними следим и рассчитываем на них.

Есть надежда, что эти игроки дорастут до уровня национальной сборной?

— Конечно, мы еще раз убеждаемся, что в нашей стране есть талантливые футболисты. Надо с ними работать, открывать их. В Украине всегда были хорошие игроки. Наша задача — чтобы после 21-го года еще больше футболистов заиграло на высоком уровне.

Как вам вообще мундиаль в Польше?

— Это чемпионат мира, поэтому на первое место у команд выходит результат. Хорошо, что Украина одержала победу в первом туре. Американцы были нашими конкурентами, далее у нашей сборной будут хорошие шансы на выход из группы. Я вижу, что у команды есть уверенность, есть хорошие исполнители, поэтому ждем и в дальнейшем хорошего результата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть