Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов объяснил ситуацию вокруг Миколенко

2019-05-29 06:14 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов раскрыл все подробности с травмой и не попаданием на ... Андрей Шахов объяснил ситуацию вокруг Миколенко

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов раскрыл все подробности с травмой и не попаданием на чемпионат мира U-20 Виталия Миколенко.

Андрей Шахов

«Еще раз попробую объяснить ситуацию вокруг Миколенко. Травма выбила по первоначальным прогнозам Виталия на 8-10 дней. То есть он точно пропускал матч с США и не мог полностью играть с Катаром. Изначально была договоренность с Шевченко, что после группового турнира Миколенко и Лунин отбывают в первую сборную, то есть в плей-офф они не помощники. В этой ситуации Миколенко мог провести на турнире только один полный матч — с Нигерией. Петраков, видимо, решил, что овчинка выделки не стоит, и отзаявил его.

Подчеркиваю: Миколенко можно было задействовать только в одном или в полутора матчей. Его действительно не было смысла использовать. Я в данной ситуации полностью на стороне Петракова. Это инициатива Петракова, его и только его решение, а никак не «Динамо», — написал Шахов в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть