Наставник «Шахтера» Паулу Фонсека в ближайшее время может возглавить итальянскую «Рому». Об этом сообщает портал Forzaroma.info.
По информации источника, после того, как клубу не удалось договориться с Антонио Конте, Маурицио Саррри и Джан Пьеро Гасперини, римляне остановили свой выбор на Фонсеке. Руководство «Ромы» считает португальского специалиста идеальной кандидатурой.
Более того, сообщается, что переговоры с Фонсекой находятся на продвинутой стадии. С наставником «Шахтера» планируют подписать соглашение сроком на три года и зарплатой в 2 миллиона евро в год.
-
Юрий Юрий
- Наставник
01.06.2019 10:31
Где Конте с Саррри, а где петрушка с маской Зорро и со стрекозами...они уже не знают как себя еще пропиарить, настолько они никому не интересны.
- 0
-
seaman1616(seaman1616)
- Опытный писатель
01.06.2019 01:06
Мирча был просто дурак, а фасека ещё и напыщеный
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
31.05.2019 20:06
Хацкевич тоже в шаге от того, чтобы оставить Динамо!
- -1
-
H. Larsson
- Читатель
31.05.2019 19:04
Наверное, по-этому Фонсека сейчас шарится по Мандарину а Киеве. Переговоры ведёт на продвинутой стадии в Ле-Сильпо)
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
31.05.2019 18:56
- 0
-
Oswald Cobblepot
- Опытный писатель
31.05.2019 17:59
Как он перейдет в Рому если у него еще контракт на сезон в шахте? Или Рома собралась выкупить его контракт? Слабо верится
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
31.05.2019 17:52
Пусть валит, воздух в Украине будет чище.
- 0
-
Anton Molotov
- Опытный писатель
31.05.2019 16:12
а я думал, что сегодня будет новость о новом тернере Динамо!
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
31.05.2019 16:01
Прикольно, если Фонсека рванёт в "Рому",на его место в кротовню Вернидуб,а Хац убедит Суркиса. Печально будет,однако.
- 0
-
Alex Liar(AAP)
- Старожил
31.05.2019 15:48
Если бы был идеальным,то наверное с ним бы первым договаривались,а потом с Конте, Саррри и Гасперини...
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
31.05.2019 15:34
а що ж ніхто не пише про бажання взяти найгеніальнішого тренера світу - Олександра Хацкевіча?
- -3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
31.05.2019 18:55
- -1
-
Алекс Андер
- Наставник
31.05.2019 15:26
Хотелось бы, но не верю! Тут он в тепличных условиях и получает не меньше. Кроты его хрен отпустят.
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
31.05.2019 15:33
Да, они будут за него держаться: ( за хрен) :-)
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.06.2019 14:21
А я говорю хрен не отпустят.
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.05.2019 15:05
И шо теперь?
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
31.05.2019 15:03
Идеальная кандидатура, как правило, стоит первой в списке, а не четвертой.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.05.2019 15:59
Напевне ідеальна в плані витрат на зарплату.
- 1
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
31.05.2019 14:56
Вот все желающие Вернидуба будут в шоке, если он будет вместо Фонсеки...)
- 2