Андрей Шахов: «Пока что Панама, а дальше, по идее, Колумбия»

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» о развязке турнирной борьбы в групповом турнире юношеского чемпионата мира U-20, согласно которой соперником сборной Украины в 1/8 финала стала сборная Панамы.

Андрей Шахов

«Случилось чудо! Корея выиграла у Аргентины, Португалия (чемпион Европы) не обыграла ЮАР и вообще вылетела, а Украина, благодаря этому, вышла в 1/8 финала на Панаму!

Уж ее-то наши должны проходить, хоть Панама в группе сыграла вничью с Мали, а это чемпион Африки. Дальше — победитель пары Колумбия — Новая Зеландия, то есть, по идее, Колумбия. И это будет реально очень серьезный соперник. Но это потом, а пока Панама. Понедельник, 18.30.

Напомню, что ни разу в истории наша сборная не выходила 1/4 финала МЧМ. Пора это ломать», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)