Российские комментаторы телеканала «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко и Роман Гутцайт побоялись назвать гражданство украинских скрипачек Asturia Girls, которые исполнили гимн Лиги чемпионов перед финальным матчем.
Во время торжественной церемонии выхода команд на поле журналисты не стали говорить из какой страны девушки.
«Прямо сейчас, электронный струнный квартет Asturia [тут комментатор сделал паузу, умолчав, что музыкантки из Украины], исполнит главную мелодию этого вечера», — заявил Гутцайт.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.06.2019 19:53
На футболах комментатор говорил о чём угодно,но не комментировал игру.Вот потому смотреть надо как на стадионе,без звука комментатора.Но альтернативы нет,приходится.
- 3
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
02.06.2019 18:48
Да по фиг, говорили откуда квартет или нет, все равно для абсолютного большинства россиянцев такое слишком сложно. Их уровень - тимати всякие, под бояру, любуясь петухами с дерьма.
- 7
-
мартын
- Читатель
02.06.2019 18:46
а сегодня на шурике испугались уточнить, что жопастая дура, выбежавшая в купальнике на поле в этом матче - американка...
- 0
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
02.06.2019 18:30
Были бы бурановские бабушки, орали бы во весь голос
- 8
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.06.2019 18:09
А я взагалі не дивився цей фінал. Як кажуть у таких випадках: с глаз долой - из сердца вон. Скоро те саме буде з трансляціями ЧУ. А кацапи - завжди кацапи.Хамло...
- -7
-
Іван
- Наставник
02.06.2019 17:33
завдяки матч тв я дивився фінал у мене фуболів немає як і у більшості любителів футболу
- 2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
02.06.2019 17:31
Если честно, то комментатор на геббельсТВ тоже не сказал что они с Украины
- 1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
02.06.2019 17:35
Скажу больше. На росТв хоть сказали как коллектив называется, а на нашем геббельсТВ вообще упустили эту тему
- 4
-
Oswald Cobblepot
- Опытный писатель
02.06.2019 18:08
Сказал. Не стоит вводить людей в заблуждение
- 6
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
02.06.2019 17:24
Українських Жінок бояться і від заздрості наложили в штани.
- 3
-
A Kр(yyx)
- Наставник
02.06.2019 17:18
российский комментатор Роман Гутсцайт
- 5
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
02.06.2019 17:21
Смешно :) :) :)
- 5
-
Александр Польшин
- Старожил
02.06.2019 17:10
Боятся, значит уважают!!!
- 0
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
02.06.2019 16:30
- 14
-
Сергеич 55
- Наставник
02.06.2019 16:27
А что же здесь удивительного... Установка на репортаж сработала. Вот если бы та девочка, что выбежала на поле, была с Украины - три дня бы показывали по ТВ с комментами)))
- 12
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
02.06.2019 17:50
Еще просто не отследили корни до 9 колена... она может оказаться правнучатой родственницей Голды Меер и Гетьмана Мазепы.
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
02.06.2019 16:21
Це покійного Лобановського можна було безсоромно назвати російським тренером, а живих скрипачок - зась.
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.06.2019 16:19
оккупанты --забоялись
- 3
-
Sergii Ribakov
- Наставник