Тренеры «Динамо» Александр Хацкевич и Максим Шацких встретились с бывшим нападающим «бело-синих» Артемом Милевским в Батуми. Об этом сообщил сам нападающий, опубликовав фото на своей странице в сети Instagram. «Приехал к грузину, а встретил легенд. Вспоминается много хорошего», — подписал фото Милевский.
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
07.06.2019 12:50
...а може Міля повернеться у Динамо..... не брестське, а КИЇВСЬКЕ.... Ото буде хохма.....
- 0
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
07.06.2019 12:48
після парламентських виборів побачимо, де будуть Суркіси і куди буде прямувти Динамо...
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
04.06.2019 14:38
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
04.06.2019 14:16
Все думали что Хацык сидит в Киеве, думает, пытается найти оправдания перед Суркисом. А он уже на отдыхе, стрес снимает, готовится к новому сезону.
- 2
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
04.06.2019 12:55
Судя по всему, Милевский караулил под гостиницей чтобы сфоткаться с легендами.
- -1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
04.06.2019 09:11
Вот зачем хацкевичу пауза
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
04.06.2019 09:04
Оце....напромили!
- 1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
04.06.2019 08:58
Как тесен мир)))
- 0
-
Юрий Скакальский(Skakain)
- Старожил
04.06.2019 08:55
Жарти про нового напа вже були?? )))
- 1
-
helphelp
- Наставник
04.06.2019 08:49
Ми всі думаємо, що Хацкевич готовиться до зустрічі з Суркісом... там якісь плани будує... щось збирається змінити в команді... а він відпочиває...
- 3
-
alex1964 B
- Наставник
04.06.2019 07:35
Какая там в Батуми команда?Думаю,вполне соответствующая таланту Хацкевича.Жду и надеюсь.
- -1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
04.06.2019 08:59
Там вино неплохое и шашлык отменный.
- 1
-
A Kр(yyx)
- Наставник
04.06.2019 05:59
то это встречу с Суркисом перенесли чтобы Хацкевич слетал на юга жопу погреть?
- 3
-
Олександр Миколайович(Yeboa)
- Старожил
04.06.2019 10:36
"Влекут народ к себе юга
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
04.06.2019 05:56
Теперь понятно почему Хацкевич попросил Суркиса подождать со встречей, надо загореть чтоб во время встречи убедительней выглядеть...
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
04.06.2019 02:12
Оце, Хац тролянув Суркіса!! Типу, нікуди ви не дінетесь, а я собі замість серйозної розмови про подальші перспективи Динамо в слідующому сезоні, позагаряю на морі!!
- 4
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
04.06.2019 08:42
Хацкевич попросив час подумати, він це і робить - відпочиває і думає. А де це проходить то його справа. А якби він поїхав подумати в Мінськ чи Одесу, це теж був би тролінг Сурквса?
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
05.06.2019 00:21
Він взяв перерву для пред'явлення плану гри і можливостей Динамо в сезоні 2019-20 рр(за оф.інф.)!!! То це для цього аж в Грузію потрібно летіти чи чекав там Мілю-консультанта(знаючи про відношення Мілі і Суркіса!!!)!!!
- 0
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
03.06.2019 23:21
Хац и М16 заслужили отдых. Оставьте их в покое!
- 3