Зозуля забивает, но «Альбасете» уступает «Малаге» (ВИДЕО)

Темы:
Малага, Чемпионат Испании, Роман Зозуля, Густаво Бланко-Лещук, Шахтер

Украинский нападающий Роман Зозуля отличился забитым мячом в домашнем матче 41-го тура сегунды против «Малаги», головой замкнув навес с правого фланга.

Фото — официальный сайт «Альбасете»

Однако это не помогло его клубу одержать победу, которую праздновал соперник со счетом 2:1. После этого поражения «Альбасете» на четвертое место, имея с «Малагой» поровну очков, но уступая ей по личным встречам. Кроме того, это поражение означает, что «Альбасете» точно не займет второе место в турнирной таблице, а значит, будет готовиться к переходным матчам за право играть в ла лиге.

Бывший нападающий «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук, который выступает за "Малагу, отметился голевой передачей, а также удалением дебюте второго тайма.