Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков: «Надеемся, что подарим болельщикам победу»

2019-06-05 13:17 Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков перед отъездом «сине-желтых» во Львов дал интервью официальному ... Виктор Цыганков: «Надеемся, что подарим болельщикам победу»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков перед отъездом «сине-желтых» во Львов дал интервью официальному сайту ФФУ/УАФ.

Виктор Цыганков (фото: ffu.ua)

Виктор, позади очень интенсивный и важный период подготовки к матчу с Сербией. Как можешь оценить свои кондиции?

— Все хорошо. В сборной, как всегда, хорошая атмосфера. Работаем с огромным желанием, все идет по плану.

Приближения игры порождает определенное волнение?

— Нет никакого волнения, является сконцентрирована работа на тренировках. Мы стараемся выполнить то, что требует от нас тренерский штаб, поэтому готовимся в обычном режиме.

В эти дни команда немало работала над тактикой и структурой игры, и тренеры делали все, чтобы занятия проходили в интересном ключе…

— Да, в национальной команде тренерский штаб традиционно уделяет немало внимания тактике, а тренировки всегда вызывают интерес. Наставники подходят к каждому футболисту, рассказывают, какие у него функции и что ему следует делать на поле. Как следствие, каждый исполнитель хорошо осознает, как следует действовать в конкретной игре.

Ваш ближайший соперник опасный и опытный…

— В составе Сербии — качественные игроки, каждый из которых выступает в Европе, постоянно пребывает на слуху. Мы знаем, что у сербов достаточно боевая квалифицированная команда, которая сыграла вничью с Португалией на выезде. Одно можно сказать точно — будет нелегкая игра. И мы надеемся, что наши болельщики придут и поддержат нас, а мы подарим им победу.

Александр Гливинский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть