Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Зозуля назвал сумму, которую получил Вакс за удаление Гармаша

2019-06-06 12:56 Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Зозуля рассказал о том, сколько получил арбитр Юрий Вакс за предвзятое ... Роман Зозуля назвал сумму, которую получил Вакс за удаление Гармаша

Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Зозуля рассказал о том, сколько получил арбитр Юрий Вакс за предвзятое судейство в матче чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо» в 2012 году.

Юрий Вакс удаляет с поля Дениса Гармаша

— Это сейчас, когда страна находится в состоянии войны, называется цифра за нужные решения арбитра — 20 000 в первой лиге. Вернемся на пять лет назад. Была такая же сумма, только валюта другая и это, опять же, в Первой лиге.

А в Высшей лиге естественно больше. Почему Вакса называют: «бакс»? Все же это знают. Сколько он получил? «Лимончик» за то, что Гармашу красную показал. Такие вот суммы ходили. Может чуть меньше. Но 300-400 тысяч долларов это точно.

Если Ваксу дали миллион за такой матч, то обычная игра... Давайте отнимем 200-300 тысяч и получим точную сумму, — рассказал Зозуля в эфире программы «Бомбардир» на Youtube.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2019, 12:56
Artemovski
Автор:
(Artemovski)
Статус:
Старожил (555 комментариев)
Подписчиков:
141
Медали:
Выбор редакции × 10

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть