Как стало известно КОМАНДЕ1, голкипер национальной сборной Украины Андрей Лунин может вернуться в расположение команды Александра Петракова, которая продолжает свои выступления на чемпионате мира (U-20) в Польше.
Произойдет это 10 июня, сразу после игры с Люксембургом. По всей видимости, руководители УАФ побеспокоятся о том, чтобы вратарь был оперативно доставлен в Гдыню, где наша молодежь сыграет в полуфинале с Италией. С учетом того, что до места назначения придется преодолеть расстояние под одну тысячу километров, для Лунина будет заказан специальный чартерный рейс. Будем следить за официальной информацией.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
09.06.2019 08:11
Да там пешком со Львова дойти можно,пускай бы павелко денег сэкономил,на очередную Лозанну..
- 0
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
08.06.2019 21:39
Пусть Кучерук играет, что вы дёргаете игроков сборной?
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.06.2019 19:56
Зачем вообще было парня дёргать? Какая в этом была необходимость? Лунину - удачи с молодежкой!
- 2
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
08.06.2019 19:14
Якщо є шанс що відсутність Луніна може вплинути на результат, то Шевченко ні нв одну долю процента не буде рискувати інтересами Національної збірної України
- 1
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
08.06.2019 18:09
Аз вот для чего его вызывали? У кого - то планы после Люксембурга за бугром в отпуске отдохнуть!!!
- 1
-
Олександр Крамар(oleksandr-kramar)
- Начинающий писатель
08.06.2019 17:39
Для чого ганяти Луніна? Кучерук зіграв прекрасно, спокійно. Не бачу, що кращого міг зробити Лунін.
- 2
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
08.06.2019 18:10
Чиновников чувак прилетел забрать - для прикрытия!
- 3
-
Олександр Крамар(oleksandr-kramar)
- Начинающий писатель
09.06.2019 09:04
І буде: "Збірна досягла успіху лише завдяки чуйному керівництву..."
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
08.06.2019 16:08
что вы тут за бред пишете??? интересы первой команды - важнее!! а если у Пятова травма?? Панькив выйдет? вы вспомните, как нас Люкс возил у себя на поле....
- 3
-
Александр Польшин
- Старожил
08.06.2019 15:57
Зачем его вообще срывали из Польши??? Идиёты!
- 5
-
Руслан Жук
- Эксперт
08.06.2019 16:30
Згоден з Вами, як би хоч на нього розраховували як на основного воротаря, а так просто ослабили молодіжку, тай Луніну краще синиця в руках ніж лава запасних за спиною у Пятова.
- 1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
08.06.2019 15:56
а що з цього приводу нам підкаже регламент ФІФА , або регламент УЕФА
- -5
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
08.06.2019 15:39
так походу я не бачу чим В.В.Кучерук на воротах гірше за Луніна..
- 3
-
Олег Тымчук(tyma1976)
- Опытный писатель
08.06.2019 16:34
100%...
- 1
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
08.06.2019 14:57
та ми багаті. шо нам чартер заказать.
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
08.06.2019 14:50
- 12
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
08.06.2019 15:41
Гадаю, що чартер не для Луніна, полетять "офіційні особи" із своїми "пасіями", ну а голкіпера теж попутно підберуть...
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
08.06.2019 14:40
Кучерук теж хороший воротар, який і стояв під час відбору
- 2
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
08.06.2019 15:31
ага...ото якщо пятов ненароком травмується то Лунін потрібен щоб бути дублером Паньківа....
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.06.2019 14:38
Я думаю самолет закажут не для Лунина, а для членов гаф и их подруг. Лунин - это как оправдание.
- 17
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
08.06.2019 14:41
Для павелківських шмар
- 5
-
МИГ 25
- Наставник
08.06.2019 18:10
А заодно на халяву слетают -клоун Павелко -бандит Нарик Молдаванин Порошенко и минеральный прокугор Югик-и все с семьями -ПЕРЕД скорым ЗАКЛЮЧЕНИЕМ оторвутся на халяву по полной А самолет им предоставит Медведчук
- 1
-
vova ukie(ukie)
- Начинающий писатель
09.06.2019 08:50
Плюси закінчилися. Ставлю лайк.
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
08.06.2019 14:32
если будет так: в старте на Люксембург в первой сборной, в полуфинале ЧМ U20 с Италией и обе победы, потом финал ЧМ и ПОКА вторым в Реал Мадрид. это будет счастье.
- 1