В самое ближайшее время киевское
«Динамо» может объявить о подписании контракта с 25-летним левым защитником голландского «Херенвена» и сборной Македонии Горана Попова. По информации sport.com.mk, «бело-голубые» выиграли
борьбу за футболиста у донецкого
«Шахтера», и вчера защитник уже прибыл в Киев.
По данным источника, сегодня Попов согласует детали личного контракт с «бело-голубыми» и после прохождения детального медосмотра официально станет игроком «Динамо». Условия же трансфера защитника клубы между собой уже согласовали: приобретение Попова обойдет украинскому гранду в 7 миллионов долларов. При этом зарплата македонца в «Динамо» составит 3,5 миллиона долларов в год
«Я покидаю великий клуб, — сказал Попов перед отлетом в Киев. — „Херенвен“ и „Динамо“ быстро договорились между собой, и теперь дело лишь за моей подписью под контрактом. Я перехожу в клуб, который является завсегдатаем Лиги чемпионов и всегда борется за все титулы во внутренних турнирах».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.06.2010 15:32
Свершилось !!!
- 0
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
09.06.2010 11:47
3,5 миллиона в год??? они что, совсем подурели там?
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
09.06.2010 11:22
За сколько купили мне лично до с...ки. Деньги Суркиса не считаю. Главное, чтобы толк с него был. А что нужен нам левый защитник - так это факт. Еще бы центрального защитника купили, только украинца, а то у нас и там дырень конкретная...
- 0
-
(Blackmore)
- Старожил
09.06.2010 11:22
Футболл.юей пише про 3 млн. Будемо дивитись. Цікаво, де тоді буде грати Маграо???? На позиції Ярмоленка? А сам Андрій сяде на лаву? А ліміт на легіонерів?
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
09.06.2010 11:19
Цей Попов далеко не Пандев, і навіть не Гавранчич. Так що черговий кіт у мішку. Хоча, ху його ноуз.
- 0
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.06.2010 11:41
У вас "CapsLock" заклинил? Оперативная память тоже сбоит?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.06.2010 10:38
Мясковские сайты пишут о $3 млн, (а не о 7млн). Но зарплата - вcего 550 тысяч....
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
09.06.2010 10:29
а стосовно великого клубу :)
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
09.06.2010 10:27
всі названі суми - дуже сумнівні, їм віри не йму
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
09.06.2010 10:26
Да что вы за деньги уцепились. Македонцы прибрехивают. А вот цлесообразность этого трансфера у меня вызывает сомнения. Приятно конечно у кротов отвоевать - но это не самоцель. И согласен с некоторыми авторами что защитников можно было и в отечественных закромах поискать. Защищатся у нас умеют лучше чем атаковать.
- 0
-
Роман Иваненко(Ralf)
- Начинающий писатель
09.06.2010 10:12
Вітаю, камради! Да, Попова скоріше всього сьогодні підпишуть.
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
09.06.2010 10:11
З ліва немає нікого у нас но навіщо він нам краще чим український защітнік нікого не найдемо.
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
09.06.2010 09:55
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
09.06.2010 10:02
Болезнь кротов поразила и болел Динамо,как все кинулись бабло считать.....надо переживать что бы футболист был,а не пустышка..
- 0
-
Евгений Егудин(ZaDynamo1988)
- Опытный писатель
09.06.2010 09:55
Я охуевлен и размазан по стенке....7 лямов???? 3,5 ляма зарплаты??? За что?? За это тяжелое, неповоротливое полено?? Защитник из клуба который пропустил 64 голешника за сезон???
- 0
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
09.06.2010 09:37
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник