Глава профсоюза футболистов Олег Печерный сообщил о том, что известный комментатор и журналист Виктор Вацко покидает канал «Футбол», на котором работал в качестве комментатора и футбольного эксперта.
«По достоверной информации, „великий комментатор“ Виктор Вацко покинул каналы „Футбол1/2“. Мало платят „Роттердам+“ закончился? Наверное, пойдет в депутаты» — отметил Печерный на своей странице в сети Facebook.
-
Тит Лукреций Карр
- Начинающий писатель
05.07.2019 23:27
Это надо уметь, сморозить сразу 4 глупости в одном маленьком посте на ФБ...
- 0
-
ИГ
- Опытный писатель
16.06.2019 03:00
Плохо изображал "доброго копа" по отношению к ДК. С его уходом на этих каналах ничего
- 0
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
15.06.2019 21:42
Я думаю на 2+2 в профутболе если присоединиться будет гораздо интереснее и объективнее с ним.
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
15.06.2019 16:53
Та нормальный парень, к Цыганыку пусть идет. И Профутбол пусть поставят в 21.30, а не в 23.00 и все)))
- 2
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
15.06.2019 09:00
Так що як професійний журналіст і талановитий коментатор Віктор Вацко завжди буде цінитися на всьому інформаційному просторі. Йому навіть можна, як Гордону, створити свій Інтернет портал і його будуть дивитися на 75 %, більше ніж Футболи. А ще якщо транслювати чемпіонати Іспаніі і Англії і центральні матчі України(інші не цікаві) , такому каналу ціни не буде.
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
15.06.2019 08:47
Анекдот. Питають у експертів "Великого футболу" : "Як Ви думаєте якого кольору зебра? Конкурс. Правильна відповідь надіслано з Донецька: в помаранчиво-чорну полоску.
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
15.06.2019 08:36
Саме за професійну принциповість думати і подавати іншим незаангажовану інформацію його і погнали. Не подобається господарю професійність і справедливість. Бо у них всі повинні з ранку до ночі співати гімн шахти і бачити весь світ у кольорах георгієвських колорадських стрічках та в триколорах, а також горлати : "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
15.06.2019 08:26
Віктор Вацко єдиний адекватний, і що саме головне талановитий справжній професіонал із усього сброду "експердів" на "футболах".
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
14.06.2019 20:34
Как бы там не было,но он единственный,который придавал этим каналам хоть какой то положительный момент.
- 1
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
14.06.2019 15:44
Про Вацька.
- 1
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
14.06.2019 10:39
Не знаю куди подівся мій коментар,тому напишу ще раз
- 2
-
ФК ДК
- Наставник
14.06.2019 00:25
- 0
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
13.06.2019 16:51
Мне вот тоже не понятно, почему его хаят. Реально лучше его комментатора нет. Эрудирован, стилистически грамотно строит речь, да и просто красиво и толково.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.06.2019 20:43
Взагалі то, бувших кротів не буває.
- 0
-
Serge
- Эксперт
12.06.2019 19:48
Если он ушел с Футболов, то это уже его положительно характеризует!
- 1
Еще комментариине изменится, так как ничем он не отличается от всех остающихся: такой же необъективный, многословный и фальшивый. Что его отличало, так это претензии на глубокие знания, и отсюда рассуждения о "психологии футболистов", тактике, и тому подобном. Б-ррр! Так что, скатертью дорога!
Вынужденно смотрю эти каналы, когда по другим каналам нет показа матчей.
Объективности ради, следует признать, что "Про футбол" на "2+2" - такая серость и
провинциальность, что смотреть его -тоже настоящий мазохизм. Что хоть как-то спасает
эту передачу, так это приглашаемые бывшие футболисты, которым иногда удаётся
прорваться сквозь словесный понос и радостное ржание ведущего. Такой вот выбор.
До уровня Босянка и Джулая не дотягивает, даже если поставить на стул . Пытался на телеканале между строк ( славься ...) чего-то другое вставлять , но в итоге получалось " славься ". Ни разу толком не мог " отбить " помои грязи в сторону белосиних. Не хватало силы воли т.к. слабак .
Кто виноват и что делать ? Для начала - покаяние , хлеб и вода .Потом уйти и не возвращаться на спортивную стезю....
Вацко почав «типу»виступати проти Денісова коли стало відомо що Сетанта заходить в Україну,і чи він сам мітить туди,чи його направляють стане відомо зовсім скоро..може бути що замість одного ГеббельсТВ у нас буде два..він ще та гнида
учетная запись этого пользователя была удалена
Ахметов своїх мітить!
Але може з часом і відмиється від того гудкового дьогтю.