Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чего добьется Хацкевич с «Динамо»? Прогнозы на результаты тренера киевлян в новом сезоне

2019-06-12 12:14 Специалисты Favorit Sport представили любопытные исходы на игры киевского «Динамо» в еврокубках и чемпионате Украины. Александр ... Чего добьется Хацкевич с «Динамо»? Прогнозы на результаты тренера киевлян в новом сезоне

Специалисты Favorit Sport представили любопытные исходы на игры киевского «Динамо» в еврокубках и чемпионате Украины.

Александр Хацкевич (фото: А.Попов)

Как известно, руководство «Динамо» решило не менять главного тренера, и недавно Александр Хацкевич подписал с клубом новый, двухлетний контракт.

Из достижений: за время работы с командой специалист ввел в состав немало молодежи, оказавшейся востребованной в сборной. Виктор Цыганков и Виталий Миколенко уже попадают на радар зарубежных клубов.

Но в первую очередь болельщики ждут, конечно же, трофеев. Лучше всего, если это будут победы и в чемпионате, и в Кубке Украины. Специалисты Favorit Sport предлагают на такой исход коэффициент 7,0. Само собой, с учетом того, что этих результатов команда добьется вместе с Хацкевичем. Если же к наградам добавится и Суперкубок, то коэффициент значительно выше — 15,0.

А в том случае, если Суперкубок окажется единственным трофеем «Динамо», как и в предыдущем сезоне, то здесь Favorit Sport предлагает коэффициент 5,0.

Не менее интересный прогноз и на успехи киевлян в еврокубках. В Favorit Sport практически не сомневаются, что мы увидим команду в групповом раунде Лиги Европы — 1,85. А вот вероятность прохода в основной этап Лиги чемпионов несколько ниже, тут коэффициент — 4,0.

Кроме побед, болельщики не отказались бы и от большого количества голов. Однако, по мнению специалистов, вероятность того, что во всех официальных матчах будущего сезона «Динамо» не забьет более 4 голов за игру — 1,5.

А самые преданные фанаты могут поверить в то, что в чемпионате Украины динамовцы ни разу не проиграют. Коэффициент действительно чемпионский — 300,0. И гораздо скромнее он на то, что за первые 13 матчей Премьер-лиги команда наберет 26 очков — 5,0.

Отдельно стоит отметить молодежь Хацкевича и главную звезду — Виктора Цыганкова. Слухи о его переходе в другой клуб возникают перед открытием каждого трансферного окна. И коэффициент на то, что вингер покинет «Динамо» раньше Хацкевича, — 3,2. Впрочем, скорее всего, этого не произойдет — уж очень ценен Виктор сейчас для киевлян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть