Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ефим Конопля: «Итальянцы и играли, и вели себя грязно»

2019-06-12 13:59 Защитник донецкого «Шахтера» и юношеской сборной Украины Ефим Конопля прокомментировал победу «сине-желтых» над Италией в полуфинале ... Ефим Конопля: «Итальянцы и играли, и вели себя грязно»
12.06.2019, 13:59

Защитник донецкого «Шахтера» и юношеской сборной Украины Ефим Конопля прокомментировал победу «сине-желтых» над Италией в полуфинале чемпионата мира U-20.

Ефим Конопля (фото: fifa.com)

— Это была настоящая футбольная драма. Классика жанра! Полуфинал чемпионата мира, удаление, гол в компенсированное время, VAR... Непередаваемые ощущения. Мяч, забитый итальянцами, конечно, морально подкосил, но когда, арбитр отправился смотреть спорный эпизод, я почему-то был уверен, что нарушение правил имело место, и что гол отменят. Фол был чистый, итальянец поступил некрасиво — отмахнулся.

Мы, собственно, к такой — грязной — игре соперников были готовы. Знали, что они будут провоцировать. Ребята говорят, что кто-то из итальянцев плевался — жаль, судьи этого не видели. Но зато увидели, как Денис Попов якобы нанес удар своему противнику... Что за стычка произошла после финального свистка? Когда итальянцы забили мяч, они побежали радоваться к нашей скамейке. Понятно, что после финального свистка кто-то из наших запасных сказал им в ответ пару ласковых... Все говорят о принципах Fair Play и Respect, но со стороны соперников я их не увидел, — сказал Конопля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть