Полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский выразил сожаление, что клуб препятствует его переходу в «Аталанту».
«Я знаю, что на столе есть предложение от «Аталанты» в 15 млн евро, но «Генк» не собирается вести переговоры. И это несмотря на то, что сумма трансферного предложения «Аталанты» больше, чем в прошлом году от «Сельты». «Генк» выставил на меня ценник в 20 млн евро, что я считаю необоснованным.
Прошлым летом «Генк» попросил меня остаться, чтобы помочь команде с завоеванием чемпионства. Они не отпустили меня в прошлом году, но обещали не препятствовать трансферу в этом. В зимнее трансферное окно я мог перейти в «Рому», но отказался, потому что хотел сдержать обещание.
Теперь клуб нарушает свое слово, и я чувствую себя обманутым. Мне 26 лет, я хочу играть на более высоком уровне. Я хотел уйти хорошо, поблагодарив клуб и болельщиков за отличные три года, но «Генк» явно этого не хочет.
Я просто прошу «Генк» сдержать свое обещание и отпустить меня по разумной цене. Некоторые люди предупреждали меня, что так и будет, но я не хотел верить. Теперь кажется, что я был наивен. Мне жаль за эту эмоциональную реакцию, но я чувствую себя преданным и больше не вижу будущего в «Генке», – сказал Малиновский.
Контракт Малиновского с «Генком» рассчитан до 30 июня 2022 года.
-
ksf ksf
- Эксперт
20.06.2019 18:05
контракт називається
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
20.06.2019 10:53
Ну подожди,Руслан, ты же подписывал контракт,то какие вопросы к клубу. Пока этот контракт в силе ты себе не принадлежишь,таковы реалии,мало ли чего тебе хочется. Ты хотел контракт с Генком нормальный,ты его получил,договаривайся...
- 2
-
sergey volkovsky(svvolkovsky)
- Начинающий писатель
19.06.2019 23:44
С Милевским так Суркис поступил.В пятницу договорились с Фиорентиной за 3 млн.долларов,а в понедельник Милю он оценил уже в 5...Так Миля не поехал в Италию...
- 1
-
Дмитрий Ткаченко(dmitriitkachenko)
- Начинающий писатель
18.06.2019 12:05
есть контракт, обещали не обещали.
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
17.06.2019 22:14
"Сума, про яку говорить Руслан - не відповідає дійсності. Пропозиції у розмірі 15 мільйонів не було, мова йшла про суму в 10 мільйонів. Тим більше, навіть цю цифру італійці готові виплатити аж шістьма різними переказами. Вони не домовлялися із нами, але вже пообіцяли Малиновському хорошу зарплату. Вони поводяться дуже дивно, це безглуздо".
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
17.06.2019 20:47
Ну, одно утешает - Аталанта все же не гранд и трансферное окно еще открыто, может повезет и продадут в лучший клуб за большие деньги...Тогда придется забрать свои слова обратно... Ну и агенты зря что ли свой хлеб едят, а подсуетиться не?... :)
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
17.06.2019 18:18
Держись, Руслан! Через тернии к звездам... Все сложится. Рано или поздно. Главное, что тебя любит родная страна.
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
17.06.2019 18:21
А с другой стороны: почему бы себя не попробовать в Лиге чемпионов? Может, после этого тебя Юве или Милан захочет у себя видеть?? Удачи!
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
17.06.2019 17:08
Есть контракт,и тут ничего не сделаешь,отработать нужно хорошо.Удачный только этот сезон,а там видно будет.
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
17.06.2019 16:24
Генк вперш виграв чемпіонат Бельгії і вперше попав в Лігу Чемпіонів,чому б не попробувати вперше вийти з групи і потім вже когось продавати,може і не одного
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
17.06.2019 15:59
Малиновскому в данной ситуации лучше набраться терпения и не давать такие публичные интервью, ведь это его не красит и негативно может сказаться на потенциальном покупателе в том числе. Ссор из избы лучше не выносить и решать все в индивидуальном порядке по тихому между собой.
- 4
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
17.06.2019 15:49
Вообще-то, клуб в праве выставлять ту цену, которую считает нужным.
- -1
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
17.06.2019 15:38
Малиновский должен отработать контракт и торговаться потом как свободный агент. Следующий раз пусть сидит в Заре дальше. Из него человека сделали, надо быть благодарным клубу. Думаю в следующем клубе он сядет на лавку. Надо знать еще тренеров в Европе, не каждый захочет ставить украинца в каждом матче в основу.
- -1
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
17.06.2019 14:55
Почему агент Малиновского, который и сам играл в Бельгии Сергей Серебрянников не прописал клаусулу в контракте?
- -1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
17.06.2019 17:14
Чего не 50лямов???Ему "красная"цена 10...
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
20.06.2019 16:19
Странные у вас цифры. А вас не смущает, что за 19-ти летнего Жоао Фелиша "Атлетико" Мадрид даёт 120 миллионов? А у парня за спиной всего ничего матчей.
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
17.06.2019 14:42
Зачем публично, тебе еще отпуск гулять, а клуб пока поторгуется. Видимо агент ущипнул.
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.06.2019 14:07
Генк так растеряет свою репутацию и игроки будут дважды думать подписывать ли с ним контракт и на каких условиях.
- 3