Дерлис Гонсалес отличился голом на Копа Америка (ВИДЕО)

2019-06-17 20:13 Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес, выступающий в  составе сборной Парагвая на Копа Америка, забил мяч в ... Дерлис Гонсалес отличился голом на Копа Америка (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес, выступающий в  составе сборной Парагвая на Копа Америка, забил мяч в стартовом матче против команды Катара (2:2).

Дерлис вышел на поле после перерыва, заменив Переса, и отличился голом с передачи Альмирона на 56 минуте.

Напомним, 46-й по счету Кубок Америки проходит с 14 июня по 7 июля 2019 года в пяти городах Бразилии. В турнире принимают участие все 10 сборных КОНМЕБОЛ и две приглашенные команды: Катар и Япония. Команда Дерлиса играет в группе «B» с Аргентиной, Колумбией и Катаром. Отметим, что в первом туре колумбийцы победили Аргентину 2:0.