Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Состоялись жеребьевки первых отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы

2019-06-18 19:26 В Ньоне прошли жеребьевки первого отборочного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы. В Лиге чемпионов на ... Состоялись жеребьевки первых отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы

В Ньоне прошли жеребьевки первого отборочного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В Лиге чемпионов на этом этапе 9/10 и 16/17 июля сыграют:

«Нымме Калью» (Эстония) — «Шкендия» (Северная Македония)
«Судува» (Литва) — «Црвена Звезда» (Сербия)
«Арарат-Армения» (Армения) — АИК (Швеция)
«Астана» (Казахстан) — ЧФР (Румыния)
«Лудогорец» (Болгария) — «Ференцварош» (Венгрия)
«Селтик» (Шотландия) — «Сараево» (Босния и Герцеговина)
«Шериф» (Молдова) — «Сабуртало» (Грузия)
«Дюделанж» (Люксембург) — «Валлетта» (Мальта)
«Партизани» (Албания) — «Карабах» (Азербайджан)
«Слован» (Братислава, Словакия) — «Сутьеска» (Черногория)
«Линфилд» (Северная Ирландия) — «Русенборг» (Норвегия)
«Валюр» (Исландия) — «Марибор» (Словения)
«Дандолк» (Ирландия) — «Рига» (Латвия)
ТНС (Уэльс) — победитель предварительного раунда
ХИК (Финляндия) — «Торсхавн» (Фарреры)
БАТЭ (Беларусь) — «Пяст» (Польша)

Пары Лиги Европы (11 и 18 июля):

«Мальме» (Швеция) — «Баллимина Юнайтед» (Северная Ирландия) / «Рунавик» (Фарреры)
«Коннас-Ки» (Уэльс) — «Килмарнок» (Шотландия)
«Брейдаблик» (Исландия) — «Вадуц» (Лихтенштейн)
«Бранн» (Норвегия) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия)
«Витебск» (Беларусь) — «КуПС» (Финляндия)
«Ордабасы» (Казахстан) — «Торпедо» (Кутаиси, Грузия)
«Сант-Хулиа» (Андорра) / «Европа» (Гибралтар) — «Легия» (Польша)
«Гзира Юнайтед» (Мальта) — «Хайдук» (Хорватия)
«Раднички» (Сербия) — «Флора» (Эстония)
ЦСКА (София, Болгария) — «Титоград» (Черногория)
«Маккаби» (Хайфа, Израиль) — «Мура» (Словения)
«Дебрецен» (Венгрия) — «Кукес» (Албания)
«Женесс» (Люксембург) — «Тобол» (Казахстан)
«Стяуа» (Румыния) — «Милсами» (Молдова)
«Чукарички» (Сербия) — «Бананц» (Армения)
«Крузейдерс» (Северная Ирландия) — Б-36 (Фарреры)
«Интер» (Турку, Финляндия) — «Брондбю» (Дания)
«Приштина» (Косово) / «Сент-Джозефс» (Гибралтар) — «Рейнджерс» (Шотландия)
«Корк» (Ирландия) — «Прогрес» (Люксембург) / «Кардифф Мет Юниверсити» (Уэльс)
«Мольде» (Норвегия) — «КР Рейкьявик» (Исландия)
«Левски» (Болгария) — «Ружомберок» (Словакия)
«Академия Пандев» (Северная Македония) — «Зриньски» (Босния и Герцеговина)
«Зета» (Черногория) — «Фехервар» (Венгрия)
«Шахтер» (Солигорск, Беларусь) — «Хибернианс» (Мальта)
«Нефтчи» (Азербайджан) — «Сперанца» (Молдова)
«Олимпия» (Словения) — РФШ (Латвия)
«Гонвед» (Венгрия) — «Жальгирис» (Литва)
«Радник» (Босния и Герцеговина) — «Спартак» Трнава (Словакия)
«Фола» (Люксембург) — «Чихура» (Грузия)
«Алашкерт» (Армения) — «Македония» (Северная Македония)
«Динамо» (Тбилиси, Грузия) — «Ла Фиорита» (Сан-Марино) / «Энгордани» (Андорра)
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) — «Кайрат» (Казахстан)
«Кауно Жальгирис» (Литва) — «Аполлон» (Кипр)
«Вентспилс» (Латвия) — «Теута» (Албания)
«Краковия» (Польша) — «Дунайска Стреда» (Словакия)
«Стьярнан» (Исландия) — «Левадия» (Эстония)
«Барри Таун» (Уэльс) / «Клифтонвил» (Северная Ирландия) — «Хеугесунн» (Норвегия)
«Ритеряй» (Литва) — «Клаксвик» (Фарреры) / «Тре Фиори» (Сан-Марино)
«Динамо» (Минск, Беларусь) — «Лиепая» (Латвия)
«Норчепинг» (Швеция) — «Сент-Патрикс» (Ирландия)
«Абердин» (Шотландия) — «РоПС» (Финляндия)
«Домжале» (Словения) — «Бальцан» (Мальта)
«Лячи» (Албания) — «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)
«Будучность» (Черногория) — «Нарва» (Эстония)
«Сабаил» (Азербайджан) — «Университатя» (Румыния)
«Пюник» (Армения) — «Шкупи» (Северная Македония)
АЕК (Кипр) — «Петрокуб» (Молдова)

Определился первый соперник «Зари» в Лиге Европы

18.06.2019, 19:26

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть