Месси: «Вижу, что команда уверена в победе над Катаром»

2019-06-20 22:01 Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал ничейный исход матча с Парагваем (1:1) в рамках 2-го тура группового этапа ... Месси: «Вижу, что команда уверена в победе над Катаром»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал ничейный исход матча с Парагваем (1:1) в рамках 2-го тура группового этапа Кубка Америки-2019.

Лионель Месси

«Нам необходимо продолжать искать способы улучшить игру. В первые минуты мы хорошо контролировали мяч. После пропущенного гола мы немного стушевались. Во втором тайме выложились на полную и добились ничьей.

Мы знали, что матч будет непростым. Необходимо продолжать совершенствовать нашу игру. Нужно сохранять позитив и уверенность. Мы должны улучшить игру и сделать всё возможное в предстоящей встрече. Я вижу, команда уверена в том, что мы выиграем следующий матч», — приводит слова Месси пресс-служба «альбиселесте».

Напомним, в 3-м туре группового этапа сборной Аргентины будет противостоять команда Катара.