Дуэлунд отметился эффектной голевой передачей за молодежную сборную Дании на Евро-2019 (U-21)

Динамо, Миккель Дуэлунд

Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд принял участие во втором матче молодежной сборной Дании на проходящем в эти дни Евро-2019 (U-21) и отметился эффектной голевой передачей.

21-летний футболист вышел на замену на 88-й минуте поединка Дания — Австрия при счете 2:1 в пользу своей «молодежки», а в компенсированное время второго тайма рассекающим пасом со своей половины поля вывел Андреаса Сков Ольсена один на один с вратарем команды соперника, и тот свой шанс не упустил.

Отметим, что поединок Дания — Австрия завершился со счетом 3:1. Положение в группе после двух туров: Германия — 6 очков, Дания — 3, Австрия — 3, Сербия — 0. В заключительном туре групповой стадии чемпионата Европы молодежная сборная Дании сыграет с сербами.