Дарио Срна, новоиспеченный ассистент Луиша Каштру в «Шахтере», рассказал, чего ожидает от будущих поединков против «Динамо».
— Я уже как-то сказал, что хочу дерби, где будут красные карточки. Это эмоции и это то, чего не хватает. Всем скучно, и болельщикам и нам. Что касается «Динамо», то смотрел все матчи с «Шахтером». Это молодая команда, которая растет, имеет в своем составе хороших футболистов. Но я уверен, что мы с ними справимся, как всегда, — сказал Срна на сегодняшней пресс-конференции.
Первый официальный матч в новом сезоне «Шахтер» проведет 28 июля. В игре за Суперкубок Украины «горняки» сыграют против «Динамо» в Одессе.
Какого чёрта так много места уделяется здесь всяким срнам, грачовым, палкиным и иже с ними? Как ни откроешь, так обязательно здесь кто-то из них изрыгает блевотину. Может хватит ими здесь гадить?
Хотят гавкать - пусть гавкают в других местах...
-
Вова Зорин
- Наставник
23.06.2019 14:52
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
22.06.2019 22:19
Таке враження, що ці кроти спецом доплачують адмінам сайту, щоб їхні публікації були тут та побільше...
- 0
-
василий
- Старожил
22.06.2019 22:02
да не то слово,Наркоман хренов.Наколится,потом драться хочется.Наверное и до сих пор наркоманит,нормальный человек не скажет что в матче нужно удаление.Вы много видели удалений в Матчах Барселона-Реал,или чтоб Меси сказал что нужно в этом матче удаление.Сучонок ты на крадиные у народа деньги играл и получал зарплату,а тепер за эти деньги будеш тренировать.Мразь посмотрим как ты запоеш,когда Ахметова посадят.
- 1
-
Cah40 Тищенко
- Опытный писатель
22.06.2019 13:42
Опять это "дерьмище" всплыло
- -1
-
Семен Теверовский(S27201724)
- Начинающий писатель
22.06.2019 13:38
Срун был пи......болом им и остался!!!!
- -1
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
22.06.2019 12:32
Теперь этот будет плакать.Судьи не те,не дали пенальти.Весь в цигана.
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
22.06.2019 12:05
Мечта Срны по дерби: красные карточки и куча шприцев в раздевалке!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.06.2019 11:40
Зачем здесь этот сливной бачок?
- 0
-
dimon
- Начинающий писатель
22.06.2019 11:11
- -1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
22.06.2019 09:47
Ну, если КАК ВСЕГДА, - не возражаю...
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
22.06.2019 09:27
Началось.
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
22.06.2019 05:53
Еще толком в Украину не приехало,а уже вонять начало.
- 0
-
Иван Ионов(VanchiK)
- Опытный писатель
22.06.2019 10:02
Как раз для этого его и взяли. Что бы ввести Каштру "в курс дела".
- 1
-
ИГ
- Опытный писатель
22.06.2019 02:12
Можно уверенно утверждать: несколько снизившееся число симуляций и провокаций вернётся на прежний уровень. И руководство ШД идёт на это осознанно, именно для этого
- 1
-
З Динамо назавжди
- Читатель
22.06.2019 00:03
- 0
-
Алексей Рубанец
- Старожил
21.06.2019 23:21
"...справимся КАК ВСЕГДА..."? В сезоне 2018-2019г.г. "Динамо" и "Шахтер" встречались 6 раз. Две победы киевлян, одна - горняков и три ничьих. Это "как всегда". Щеки сдуй, цыган.
- 2