«Рома» не станет платить «Шахтеру» 20 млн евро за Исмаили

Темы:
Рома, Шахтер, Чемпионат Италии, Чемпионат Украины, Исмаили

Переход защитника донецкого «Шахтера» Исмаили в римскую «Рому» находится на грани срыва. Причиной тому — непомерные финансовые аппетиты «горняков».

Исмаили

По информации итальянских СМИ, «Шахтер» запросил у «Ромы» за такой трансфер 20 млн евро, и получил от итальянского клуба категорический отказ.

Пока в переговорах наступила пауза, но источники сообщают, что новый наставник «Ромы» Паулу Фонсека, прекрасно знающий возможности Исмаили по работе в «Шахтере», настаивает на приобретении этого исполнителя, так что, скорее всего, римляне предпримут попытку всё же договориться с «горняками» о трансфере бразильца.

Теги:
шахтер новости, трансферы, рома новости, исмаили новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

22 комментария
Лучший комментарий
  • Егор Кукушкин(mbvtax) - Наставник
    22.06.2019 17:57
    Если реально смотреть на вещи, то Исмаили лучший игрок кротов на данный момент. Вся их игра зависит от Исмаили, Тайсона и Марлоса. Я не имею в виду игры с Олимпиком, Черноморцем, Ворсклой и т.п. В Европе без этих игроков Шахтеру делать нечего. И Рома, получив за недорого Фонсеку думала, что сейчас оптом заберет кого захочет. Они просто не понимают, что Фонсека не супер-тренер и Шахта его продала с радостью, избавившись от контракта. Вряд ли он приведет Рому к каким-то вершинам.
    • 2
Комментировать