Бывший нападающий «Милана», а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко попал в рейтинг от 90min, в котором собраны футболисты, разрушившие карьеру одним неудачным трансфером.
Неудачным переходом портал называет трансфер из «Милана» в «Челси» в 2006 году. В английском клубе Шевченко не смог стабильно играть из-за проблем со спиной.
Также в рейтинг вошли:
Фернандо Торрес — переход из «Ливерпуля» в «Челси» в 2011-м
Джек Родуэлл — трансфер из «Эвертона» в «Ман Сити» в 2012-м
Алексис Санчес — переход из «Арсенала» в «МЮ» в 2018-м
Энди Кэрролл — из «Ньюкасла» в «Ливерпуль» в 2011-м
Робиньо — из «Реала» в «Ман Сити» в 2008-м
Кака — из «Милана» в «Реал» в 2009-м.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
24.06.2019 22:01
Так травма, але коли на тебе грає вся команда і тренер ставить в основу це одне, а коли виходиш на заміну і тебе ігнорить команда, то інше. Але грошенят зрубив славно )))
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.06.2019 11:50
Справедливости ради нужно сказать что его не видели на поле дрогба с партнерами...
- 2
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
23.06.2019 23:45
Не понимаю о чем тут пишут комментаторы. В 2006ом писали другое))
- 1
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
23.06.2019 20:32
Да .... просто жуткая карьера ... катастрофа
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.06.2019 19:04
Моуриньо его не хотел в Челси. И сделал все для того чтобы Шева не играл. Плюс травмы замучили. Да Милан стал играть хуже и чемпионат Италии падал. Но Шева мог поддерживать Милан еще долго.
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
23.06.2019 22:33
Прежде всего,причиной ухода Шевы с Милана явился коррупционный скандал,в котором фигурировал Ювентус(ушедший во 2-ю лигу),а также Милан.\ в сезоне 2005/06гг.
- 3
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
23.06.2019 19:03
Сколько можно мусолить эту завязшую в зубах тему?
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
23.06.2019 17:44
Ну, вот - они решили, только у самого Шевы забыли спросить...:)
- 3
-
Богдан Савченко
- Начинающий писатель
23.06.2019 17:16
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
23.06.2019 16:55
Из милана однозначно пора было уходить, ведь последний летел в тартарары вместе со всем итальянским футболом...но вот может не в челси...
- 5
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
23.06.2019 16:28
Дай Бог каждому такого разрушения карьеры.
- 3
-
seryiglas
- Опытный писатель
23.06.2019 16:11
О чем вы говорите? Какое разрушение карьеры? У Шевчеко феноменальная карьера футболиста. Его имя известно на весь мир. Да, возможно, он мог бы еще поиграть, что-то выиграть... Зубастик Рональдо также закончил раньше. Но это отнюдь не убавляет их заслуг. Имя Шевченко прочно вписалось в историю мирового футбола. О такой карьере большинство может только мечтать.
- 5
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
23.06.2019 15:57
Бред. После той травмы, как футболист . Шева кончился. Он уже не был прежним н игде. Ни в Челси . ни в Милане (снова). , ни в Динамо
- 4
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
23.06.2019 15:53
Ну ушел из Милана Шева вовремя, Милан уже шел по наклонной ...
- 5
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
23.06.2019 18:27
А кто сказал, что вопреки желанию тренера? Моуриньо пост-фактум, когда его ушли из Челси и ему нужна была отмазка? Такие переходы вопреки желанию тренеров не происходят
- 2
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
24.06.2019 21:56
Ну, знаючи хто власник Челсі, я б поспорив з Вами.
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
23.06.2019 23:37
Вообще то Милан выиграл Лигу Чемпионов в следующем же сезоне без Шевы.
- 1
-
Анна
- Опытный писатель
23.06.2019 15:37
- 5
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
23.06.2019 15:35
Дехто відправляє коже день Миколенка і Циганкова в Європу щоб росли,я проти,по перше самим потрібні а по друге попередній досвід показує що ріст не гарантований Мені 68 і я добре памятаю всі переходи,гарантовано позитивним є Шевченко(не дивлячись на те що в Челсі він був дублером Дрогби) і перехід Лужного ,решта під великими питанням, Заваров,Михайличенко,Ребров,Блохін,Буряк,Балтача,Саленко,Коноплянка,Ярмоленко,може кого забув,не змогли проявити себе як слід, Ярмоленко ще буде пробувати
- 0
-
Анна
- Опытный писатель
23.06.2019 16:05
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
23.06.2019 16:12
Кончельскис проявил себя хорошо в МЮ. Он переходил туда как украинец. То уже потом в 1994 году он выбрал рашку. Миха ставал чемпионом Италии и Шотландии, что тоже хорошо.
- 4