Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фран Соль: «Я уже почти на сто процентов выздоровел»

2019-06-24 20:04 Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль перед возвращением из отпуска в Украину рассказал Аs о своей готовности ... Фран Соль: «Я уже почти на сто процентов выздоровел»

Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль перед возвращением из отпуска в Украину рассказал Аs о своей готовности к новому сезону..

Фран Соль (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— После зимней травмы плеча и операции я уже почти на сто процентов выздоровел, жду решение врачей. Я надеюсь полностью восстановиться, как только я приеду в Киев, чтобы начать предсезонку. В Украине я уже адаптировался, там действительно немного другой футбол. Но в конечном счете, футбол везде одинаков: поле одинаковое, играют 11 против 11-ти… А для нападающего важно забивать.

Я готов сосредоточиться на играх «Динамо» и не думаю сейчас о возвращении в Испанию. В ла лиге я уже играл и понял, что здесь не очень высоко ценят мою работу. А благодаря тому, что я поиграл за пределами Испании, мой менталитет и мои взгляды на футбол сильно изменились. Это дало мне зрелость и возможность очень хорошо развиваться как личность и как футболист, — сказал Соль.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть