Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павелко решил «полностью сосредоточиться» на футболе

2019-06-25 12:52 Президент Украинской ассоциации футбола (бывшая Федерация футбола Украины) народный депутат Андрей Павелко заявил, что не будет ... Павелко решил «полностью сосредоточиться» на футболе
25.06.2019, 12:52

Президент Украинской ассоциации футбола (бывшая Федерация футбола Украины) народный депутат Андрей Павелко заявил, что не будет баллотироваться в депутаты на летних выборах в Верховную Раду.

Андрей Павелко

— Я принял решение не участвовать в предстоящих парламентских выборах. Однозначно. И даже без сомнений. Это мое осознанное и, я считаю, правильное решение. Мне важнее сегодня сконцентрировать внимание на футболе. Тем более что в Раде я смог реализовать ряд поставленных ранее перед собой целей.

По ходу моей политической деятельности мне пришлось возглавить Ассоциацию футбола в сложные времена. Начало 2015 года — были активные военные действия, и клубы исчезали на глазах,финансирования внутри полностью прекращалось, много футбольных школ и академий закрывались. Я отлично помню этот момент. Но параллельно у меня была ответственная должность в парламенте, и не мог никого подвести. Сегодня же есть возможность многим политическим силам показать свои лучшие качества у власти, а у меня есть возможность сконцентрировать все внимание и усилия на футболе, — заявил Павелко в интервью УНН.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть