Бразильский полузащитника киевского
«Динамо» Карлос Корреа, который на днях покинет «Атлетико Минейро» в связи с окончанием срока аренды, может оказаться в именитом «Фламенго», сообщает
«Террикон» со ссылкой на Eu So Flamengo. Сам футболист с воодушевлением отнесся к данной перспективе, несмотря на то, что в данном случае речь также идет об аренде.
«Для меня было бы очень интересно остаться в бразильском чемпионате, одном из сильнейших в мире. Да и для „Динамо“ было бы престижно иметь в составе такого игрока, который поиграл в величайших клубах», — цитирует Корреа Eu So Flamengo.
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
11.06.2010 17:22
Да я не думаю что Карлос именно так и сказал.Во-первых при взгляде на источник чешутся руки и сразу вспоминается что давно не боксировала грушу(красивую оранжево-черную такую) во-вторых зная как у нас работают переводчики то просто нет слов.Это опять кто-то пытается раздуть скандал из ничего
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
10.06.2010 21:21
Гавнюк. Престижный....
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
10.06.2010 19:05
"Похоронил" Корреа - Семин!!!
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
10.06.2010 16:20
Многие забыли, как он первый сезон в Динамо К. начал играть! Не знаю кто его "похоронил" но явно он не плохой игрок.
- 0
-
Дмитрий Гармаш(cristobal)
- Опытный писатель
10.06.2010 16:08
Для какого "Динамо"? Дрезденского???
- 0
-
Toni Montana(Dimon92)
- Опытный писатель
10.06.2010 15:56
Нет , ну от Кореа был маленький толк . но хоть какой та ...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.06.2010 15:54
Три компьютерных переводчика.... перевели по разному! :)))))))
- 0
-
Эдуард Нэх(edni)
- Начинающий писатель
10.06.2010 15:51
- 0
-
Евгений Егудин(ZaDynamo1988)
- Опытный писатель
10.06.2010 15:45
Ти ба яка сука!
- 0
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
10.06.2010 15:36
- 0
-
Миша Гошко(Hidalgo1927)
- Опытный писатель
10.06.2010 15:11
- 0
-
(dkan)
- Начинающий писатель
10.06.2010 15:33
+100
- 0
-
Сергей Анатольевич(Alexey-ok)
- Начинающий писатель
10.06.2010 15:42
+200
- 0
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
10.06.2010 16:48
и не один!
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
10.06.2010 15:02
- 0
-
Сергей Муха(DiZiNeDsHeV)
- Читатель
10.06.2010 14:59
Надо его продавать .В "Динамо" он уже играть не будет.Только по арендам бегать будет
- 0
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
10.06.2010 15:00
Не вопрос аренда должна по нормальной цене. А то меня бразилонедоклубы уже достали ((((
- 0
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
10.06.2010 14:56
Что нам почетно что игрок играет в Бразилии. Вот что неправильно
- 0
-
s k(S_Y)
- Опытный писатель
10.06.2010 14:54
Что непонятного или неправильного сказал Корреа?
- 0
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
10.06.2010 15:46
не все это понимают)))
- 0