Полузащитник киевского «Динамо» Николай Шапаренко в комментарии Youtube-каналу «Трендец» поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона в чемпионате Украины.
— Почему «Динамо» станет чемпионом Украины в предстоящем сезоне? Мы должны стать чемпионами, поскольку наша молодежь уже окрепла, мы набрались опыта. Думаю, в новом сезоне «Шахтеру» будет нелегко. Считаю, что команда может бороться за высокие места. Тем более, что к нам пришли Караваев, Кадири. Восстановился Соль. У нас хорошая команда, — сказал Шапаренко.
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
03.07.2019 13:23
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
03.07.2019 10:49
Полесье не даёт покоя... Вторая лига...
- 3
-
Игорь
- Читатель
03.07.2019 10:00
Колюня, давай работай над собой,потенциал есть,посмотри игры Заварова!!!!!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.07.2019 00:02
Цікаво говорить... "Считаю, что команда может бороться за высокие места. " То за які: друге, третє? Чи все-таки - стати чемпіонами? Бо "високі місця" в ЧУ нас, вболівальників Динамо, не влаштовують... Чи він насправді висловив думку, що "...в новом сезоне «Шахтеру» будет нелегко", але ... Динамо боротиметься "за високі місця"? Чи просто неточно висловився - невміння правильно висловлювати свої думки просто має місце...
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
02.07.2019 23:34
Щоб рвать когось потрібно ще і на поле виходить,заслужить це право,на зборах їх 28 чол,таких щоб побули з основою цей раз не брали Цей збір конкретно підготовка до не легкого бою за Лігу Чемпіонів,за 16мл призових, за вихід в Лігу і за існування команди,зайвих не брали,і всі 28 зразу на поле не вийдуть Шапаренку стати таким відповідальним як Циганков,так думать за свою карєру і за футбол щоб грати в кожній грі і бути не замінним
- 0
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
02.07.2019 23:04
при цій футбольній владі Динамо ЧУ може виграти лише дивом.
- -1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
02.07.2019 22:59
Колю, доведи нарешті що ти не просто перспективний, а справді класний гравець.
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
02.07.2019 22:30
Шапаренко минулий сезон просто чекав, поки "молодьож окрєпнєт", тому і не прогресував...
- 0
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
02.07.2019 21:24
Поживем, побачим.
- 0
-
Евгений Чёрный(DynamoFan81)
- Опытный писатель
02.07.2019 21:13
Это всё трындёж не подкреплённый никакими обстоятельствами, кроме наивных и детских амбиций.
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
02.07.2019 21:10
Именно от Шапаренко хотелось бы видеть больше остроты, что бы брал игру на себя вел игру в центре поля, а если будет просто в подыгрыше как в прошлом сезоне, так и останется перспективным, как Коваленко в Шахтере
- 1
-
Арон Маркович тю
- Читатель
02.07.2019 20:51
- 0
-
Іван
- Наставник
02.07.2019 20:27
дорвався до баб і забув про футбол
- 4
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
02.07.2019 20:16
Это сезон явно нельзя записать Шапаренко в актив. Понятно, что всю команду лихорадило, но сравнивая Николая в начале сезона и в конце, то заметен явный регресс.
- 3
-
victor3 Nazar
- Наставник
02.07.2019 19:50
У нас хорошая команда.
- -5
-
Led
- Наставник
03.07.2019 00:46
Так вам, кротам, и надо.
- -1