Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Младшие» команды «Динамо» начали подготовку к новому сезону

2019-07-09 21:26 Игроки молодежных команд «Динамо U-19» и «Динамо U-21» вышли из отпуска и начали подготовку к сезону ... «Младшие» команды «Динамо» начали подготовку к новому сезону

Игроки молодежных команд «Динамо U-19» и «Динамо U-21» вышли из отпуска и начали подготовку к сезону 2019/2020.

Олег Гусев

Во время отдыха футболисты поддерживали форму, занимаясь по индивидуальной программе, поэтому к первым занятиям они подошли в хорошей форме. С начала подготовки к сезону, которая стартовала 26 июня, и до сегодня динамовцы работают в режиме чередования одноразовых и двухразовых тренировок.

6 июля молодые динамовцы провели контрольный поединок против ФК «Николаев» (0:0). В матче приняли участие все игроки «Динамо» U-19 и U-21, которые играли по тайму.

Своими впечатлениями от матча поделился тренер «Динамо U-21» Олег Гусев:

— Мы только начали подготовку к сезону, поэтому есть время набрать нужные кондиции. Сейчас закладывается фундамент. Предсезонная подготовка — важный период для футболистов. Результат в матче с «Николаевом» — 0:0, но игрой тренерский штаб остался не удовлетворен. К контрольному поединку выпускников клубной академии 2002 г.р. не привлекали, потому что они еще отдыхали в этом время. Но мы на них также рассчитываем.

Отметим, что с 8 июля подопечные Юрия Мороза и Игоря Костюка работают отдельно. А 12 июля, как уже сообщалось, киевлян ждет спарринг против житомирского «Полесья».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть