Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Два поражения оставили след на моем сердце»

2019-07-10 15:27 Бывший главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о самых памятных неудачах в своей тренерской карьере. ... Юрий Вернидуб: «Два поражения оставили след на моем сердце»

Бывший главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о самых памятных неудачах в своей тренерской карьере.

Юрий Вернидуб

— У меня за жизнь были два поражения, которые неизгладимы и оставили след на моем сердце. Первое — это поражение от «Фейеноорда», когда мы проигрывали 0:3, потом сумели сравнять счет и в дополнительное время пропустили. Кстати тогда Малиновский выбил мяч просто в аут. Он очень умный футболист, хотел сохранить счет, но обратная контратака и мы проиграли 3:4.

Второе поражение — от «Лейпцига», когда по игре мы ничем не уступали, но злосчастный 11-метровый. Еще и мой сын его заработал... Я больше за него переживал, чем за себя. После игры успокаивал, потому что понимал, какой для него это удар.

Надеюсь, что придет еще время, и у меня будут еще такие игры. Меня это надломило. Постоянные поражения, плюс постоянные изменения в команде. Постоянно брали новых футболистов и совершали продажи, — признался Юрий Николаеич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть