Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Шацких рассказал, в чем феномен Миколенко

2019-07-10 16:51 Помощник тренера «Динамо» Максим Шацких поделился мнением о защитнике Виталии Миколенко. Виталий Миколенко — У Миколенко ... Максим Шацких рассказал, в чем феномен Миколенко

Помощник тренера «Динамо» Максим Шацких поделился мнением о защитнике Виталии Миколенко.

Виталий Миколенко

— У Миколенко в академии была кличка «Пони». Он был вообще маленький. И вот он за год как дал, вырос в того, кем есть. Сейчас он будет обрастать не мышечной массой, а внутренней силой. Естественно, он должен быть крепким и физически. Думаю, ему лучше пока остаться в «Динамо». Но, конечно, принимать решение будем не мы. Есть главный тренер, президент клуба. Думаю, еще рановато. Мальчику 19 лет, у него вся футбольная жизнь впереди. Он с каждым днем прогрессирует.

Он сделал скачок из юношеской сборной в национальную, потому что он такой парень. Я его знаю с академии, ни разу не видел его грустным или без улыбки на протяжении 3-4 лет. Он воспринимает все, что ему говорят. Это же не значит, что он игрок национальной сборной, поэтому все знает и умеет. Там работы еще непочатый край. Но он хочет. Поверьте, дай Бог ему здоровья, это будет величайший игрок, при его отношении к делу сейчас. Его феномен в воспитании, — сказал Шацких.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть