«Фиорентина» победила в товарищеском матче со счетом 21:0

2019-07-11 22:08 «Фиорентина» также, как и все клубы серии А, начала подготовку к сезону. В первом товарищеском поединке против сборной города Валь-ди-Фасса ... «Фиорентина» победила в товарищеском матче со счетом 21:0

«Фиорентина» также, как и все клубы серии А, начала подготовку к сезону. В первом товарищеском поединке против сборной города Валь-ди-Фасса «фиалки» победили с непривычным для футбола счетом 21:0, сообщает пресс-служба итальянского клуба.

Как утверждает источник, в первом тайме клуб из серии А забил 8 голов, а после перерыва еще 13. Таким образом, окончательный счет поединка — 21:0. Возможно, что эта победа стала рекордной по количеству голов для «Фиорентины».

Стоит отметить, что в минувшем сезоне «Фиорентина» заняла 16 место в серии А и гарантировал себе место в элите на предстоящий розыгрыш чемпионата Италии.