Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» на сборе в Австрии. День двенадцатый. Подготовка к матчам

2019-07-11 14:47 12-й день «Динамо» на учебно-тренировочном сборе. «Бело-синие» вышли на финишную прямую в своей подготовке в Австрии. ... «Динамо» на сборе в Австрии. День двенадцатый. Подготовка к матчам

12-й день «Динамо» на учебно-тренировочном сборе. «Бело-синие» вышли на финишную прямую в своей подготовке в Австрии. Позади — четыре матча. Впереди — два тренировочных и еще два игровых дня, после чего команда возвратится в Киев.

Фото: С.Федорив

Пока же киевляне получили день отдыха после матча с «Цирлем». Кто-то из футболистов, в буквальном смысле, покорял местные горные вершины. Другие отправились прогуляться по Инсбруку. Вечером же у «Динамо» был запланирован командный ужин, где свою порцию внимания получили новобранцы, пройдя традиционный «обряд посвящения».

Утренняя тренировка четверга продлилась порядка часа. В программе тренировки — работа в тренажерном зале, упражнения на координацию и игровые серии.

Согласно расписанию на ближайшие два дня, в Австрии «бело-синие» проведут еще минимум три тренировки — две вечерних и одну утреннюю.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть