Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кравченко: «Благодаря своему авторитету Шевченко не поддался давлению»

2019-07-14 20:48 Полузащитник и капитан «Днепра-1» Сергей Кравченко оценил текущие перспективы сборной Украины в отборочном цикле Евро-2020. Сергей ... Сергей Кравченко: «Благодаря своему авторитету Шевченко не поддался давлению»

Полузащитник и капитан «Днепра-1» Сергей Кравченко оценил текущие перспективы сборной Украины в отборочном цикле Евро-2020.

Сергей Кравченко

— Шансы на то, чтобы занять первое место в отборе у сборной Украины, на мой взгляд, хорошие. Однако как ни крути, но главным фаворитом по-прежнему остается действующий чемпион Европы сборная Португалии, у которой больше опыта и она будет помастеровитее.

Тем не менее все мы надеемся, что «сине-желтым» удастся выдержать эту конкуренцию, поскольку игра команды Андрея Шевченко внушает оптимизм. Не стоит забывать, что и второе место дает пропуск в финальную часть Евро-2020.

Приятно, что сборная Украины начала стараться играть в атакующий футбол, а ведь многие в это не верили. Благодаря своему авторитету Шевченко не поддался давлению со стороны и гнул свою линию. Наставнику и его тренерскому штабу удалось поменять психологию подопечным. Я верил и рад, что сборная Украины может играть в современный футбол. Подбор футболистов в нашей команде этому способствует, — цитирует днепрянина «КОМАНДА1».

Текущее положение команд в отборочной группе «В»:

1. Украина — 10 очков (4 матча)
2. Люксембург — 4 (4)
3. Сербия — 4 (3)
4. Португалия — 2 (2)
5. Литва — 1 (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть