Чемпионат Беларуси. Дубль Билонога лишает лидерства брестское «Динамо» (ВИДЕО)

2019-07-15 08:29 В 15-м туре чемпионата Беларуси состоялось «динамовское дерби» между одноклубниками из Бреста и Минска. После выездной победы минчан, брестский ... Чемпионат Беларуси. Дубль Билонога лишает лидерства брестское «Динамо» (ВИДЕО)

В 15-м туре чемпионата Беларуси состоялось «динамовское дерби» между одноклубниками из Бреста и Минска. После выездной победы минчан, брестский клуб опустился на второе место в турнирной таблице, пропустив вперед БАТЭ на одно очко.

Дмитрий Билоног (слева)

Примечательно, что развязка матча наступила в последние десять минут встречи, а главными действующими лицами в матче стали украинские футболисты.

На 80-й минуте матча форвард минского «Динамо» Дмитрий Билоног великолепным дальним ударом перебросил мяч через голкипера хозяев. Через две минуты Александр Нойок оказался первым на подборе и точным дальним ударом в угол сравнял счет. Но последнее слово осталось за минчанами, которые вышли в контратаку и вывел и снова вывели Билонога на завершающий удар — 1:2.